Найдено 2435 результатов

  • Автор
  • Сообщение
Alex K
Ср июн 10, 2026 12:42
Форум: Зарядные устройства
Тема: Вымпел 52- погрешность отображения силы тока
Ответы: 2
Просмотры: 9365

Re: Вымпел 52- погрешность отображения силы тока


Проблема не только в этом. Если этап зарядки должен завершиться, например, после достижения напряжения 14,8 В, то на самом деле он не завершится, поскольку на дисплее отобразится напряжение 14,7 В.
прекращайте писать бред. у топикстартера с отображением тока проблема, а не напряжения, отличайте ...
Alex K
Ср июн 10, 2026 12:36
Форум: Зарядные устройства
Тема: Вымпел 52 - Обновления
Ответы: 474
Просмотры: 222846

Re: Вымпел 52 - Обновления

Dimek писал(а): Вт июн 09, 2026 21:24 ...если бы мы немного доработали прошивку...
так доработайте, мешает? или не вписывате себя в стан разработчиков, нехорошо это как-то
Dimek писал(а): Вт июн 09, 2026 21:42 Вы спрашиваете, для чего нужен Wi-Fi ... в зарядном устройстве Kulon 912?..
сайтом, случаем, не ошиблись?
Alex K
Ср апр 08, 2026 14:10
Форум: Зарядные устройства
Тема: У меня Вымпел 55
Ответы: 3
Просмотры: 7445

Re: У меня Вымпел 55

Держи и радуйся, уникальный владелец Вымпел 55: viewtopic.php?t=2477
Alex K
Вс апр 05, 2026 16:24
Форум: Зарядные устройства
Тема: Вымпел-30
Ответы: 417
Просмотры: 560918

Re: Вымпел-30

Никаким бытовым мультиметром одну сотую ома не измерить, хоть выпаивай резистор, хоть нет
Alex K
Вт мар 31, 2026 12:19
Форум: Зарядные устройства
Тема: Вымпел-30
Ответы: 417
Просмотры: 560918

Re: Вымпел-30

Смотрите тогда шунты на плате ЗУ (как посоветовали ранее), возможно один подгорел или отпаялся
Alex K
Вт мар 24, 2026 17:43
Форум: Зарядные устройства
Тема: Вымпел-30
Ответы: 417
Просмотры: 560918

Re: Вымпел-30

Xdrive525 писал(а): Пн мар 23, 2026 17:44 как правильно замерить ток мультиметром
Переключить мультиметр в режим измерения тока, если нужно - перевоткнуть щупы и включить мультиметр последовательно с заряжаемой батареей
Alex K
Пн мар 16, 2026 04:19
Форум: Зарядные устройства
Тема: Программирование на ВЫМПЕЛ 52
Ответы: 43
Просмотры: 28560

Re: Программирование на ВЫМПЕЛ 52

Vitalicum писал(а): Пн мар 16, 2026 00:39 лампачка не нужна и даже вредня для этого зарядного устройства.
именно по этой причине нейросетевой код никогда и не используется в серьезных проектах...
Alex K
Вт фев 24, 2026 18:25
Форум: Зарядные устройства
Тема: Вымпел 52 - Обновления
Ответы: 474
Просмотры: 222846

Re: Вымпел 52 - Обновления

Saburov писал(а): Вт фев 24, 2026 13:16 кулон 52
Вот китайцы и добрались до 52-го )))
Saburov писал(а): Вт фев 24, 2026 13:16 0.0А
А ткнулись бы туда амперметром - вопросов было бы еще больше. Но уже в теме про 55й ))
Alex K
Сб фев 14, 2026 19:31
Форум: Зарядные устройства
Тема: Вымпел 52
Ответы: 25
Просмотры: 28979

Re: Вымпел 52

Машину - электрику (300мА утечки - это дофига), после устранения - новый АКБ. Над теперешнем можете, конечно, поэкспериментировать, но сильно лучше ему, скорее всего, уже не станет. Пару-тройку недель на малом токе до 100мА могут ему частично помочь, но навряд ли есть подменный АКБ.
Alex K
Вт фев 10, 2026 12:29
Форум: Зарядные устройства
Тема: Несколько вопросов о Вымпел-55
Ответы: 2
Просмотры: 9032

Re: Несколько вопросов о Вымпел-55

1. 55й пока не подделывают. Да и не будут из-за специфичного дисплея
2. По штампу ОТК в прилагаемой инструкции
3. А какая разница? Прошивка связана с железом, да и самостоятельно ее все равно не заменить.
Alex K
Пн янв 19, 2026 14:37
Форум: Зарядные устройства
Тема: Вымпел-52. Не могу соединиться по bluetooth
Ответы: 28
Просмотры: 23523

Re: Вымпел-52. Не могу соединиться по bluetooth

Возможно не стоит с рабочего стола подобные вещи запускать?
Alex K
Пн янв 19, 2026 14:34
Форум: Зарядные устройства
Тема: Не понижается ток заряда
Ответы: 36
Просмотры: 34010

Re: Не понижается ток заряда

serega2k67 писал(а): Вт ноя 20, 2018 15:08 Надо при разомкнутых.
Ага, ведь воздух - прекрасный проводник электричества, ток от клеммы к клемме прекрасно и через воздух пройдет )))
Alex K
Ср янв 14, 2026 18:52
Форум: Зарядные устройства
Тема: Вымпел-30
Ответы: 417
Просмотры: 560918

Re: Вымпел-30

zioga50 писал(а): Ср янв 14, 2026 18:24 комплектующих с помойки
Лично отбирали, очевидно? Иначе откуда такая осведомленность? )))
Alex K
Пт окт 31, 2025 19:39
Форум: Зарядные устройства
Тема: Зарядка кальциевых аккумуляторов Ca/Ca устройством Вымпел-55
Ответы: 10
Просмотры: 15418

Re: Зарядка кальциевых аккумуляторов Ca/Ca устройством Вымпел-55

Какая антиреклама? Если Вы не понимаете, для чего нужно программируемое ЗУ, это сугубо Ваши личные проблемы, покупайте дальше "китайца с 15.5", радуйтесь жизни и считайте, что зарядное устройство за 15тр пустая трата денег ) Объяснять физику и химию диссациативных процессов в батарее, а тем более ...
Alex K
Вс окт 26, 2025 06:43
Форум: Зарядные устройства
Тема: Вымпел 37 . Вопросы.
Ответы: 105
Просмотры: 132644

Re: Вымпел 37 . Вопросы.

Никак, нужно использовать подходящее ЗУ, обеспечивающее требуемое напряжение.