Найдено 2435 результатов
- Автор
- Сообщение
- Ср июн 10, 2026 12:42
- Форум: Зарядные устройства
- Тема: Вымпел 52- погрешность отображения силы тока
- Ответы: 2
- Просмотры: 9365
Re: Вымпел 52- погрешность отображения силы тока
Проблема не только в этом. Если этап зарядки должен завершиться, например, после достижения напряжения 14,8 В, то на самом деле он не завершится, поскольку на дисплее отобразится напряжение 14,7 В.
прекращайте писать бред. у топикстартера с отображением тока проблема, а не напряжения, отличайте ...
- Ср июн 10, 2026 12:36
- Форум: Зарядные устройства
- Тема: Вымпел 52 - Обновления
- Ответы: 474
- Просмотры: 222846
Re: Вымпел 52 - Обновления
так доработайте, мешает? или не вписывате себя в стан разработчиков, нехорошо это как-то
сайтом, случаем, не ошиблись?Dimek писал(а): Вт июн 09, 2026 21:42 Вы спрашиваете, для чего нужен Wi-Fi ... в зарядном устройстве Kulon 912?..
- Ср апр 08, 2026 14:10
- Форум: Зарядные устройства
- Тема: У меня Вымпел 55
- Ответы: 3
- Просмотры: 7445
Re: У меня Вымпел 55
Держи и радуйся, уникальный владелец Вымпел 55: viewtopic.php?t=2477
- Вс апр 05, 2026 16:24
- Форум: Зарядные устройства
- Тема: Вымпел-30
- Ответы: 417
- Просмотры: 560918
Re: Вымпел-30
Никаким бытовым мультиметром одну сотую ома не измерить, хоть выпаивай резистор, хоть нет
- Вт мар 31, 2026 12:19
- Форум: Зарядные устройства
- Тема: Вымпел-30
- Ответы: 417
- Просмотры: 560918
Re: Вымпел-30
Смотрите тогда шунты на плате ЗУ (как посоветовали ранее), возможно один подгорел или отпаялся
- Вт мар 24, 2026 17:43
- Форум: Зарядные устройства
- Тема: Вымпел-30
- Ответы: 417
- Просмотры: 560918
Re: Вымпел-30
Переключить мультиметр в режим измерения тока, если нужно - перевоткнуть щупы и включить мультиметр последовательно с заряжаемой батареей
- Пн мар 16, 2026 04:19
- Форум: Зарядные устройства
- Тема: Программирование на ВЫМПЕЛ 52
- Ответы: 43
- Просмотры: 28560
Re: Программирование на ВЫМПЕЛ 52
именно по этой причине нейросетевой код никогда и не используется в серьезных проектах...Vitalicum писал(а): Пн мар 16, 2026 00:39 лампачка не нужна и даже вредня для этого зарядного устройства.
- Вт фев 24, 2026 18:25
- Форум: Зарядные устройства
- Тема: Вымпел 52 - Обновления
- Ответы: 474
- Просмотры: 222846
- Сб фев 14, 2026 19:31
- Форум: Зарядные устройства
- Тема: Вымпел 52
- Ответы: 25
- Просмотры: 28979
Re: Вымпел 52
Машину - электрику (300мА утечки - это дофига), после устранения - новый АКБ. Над теперешнем можете, конечно, поэкспериментировать, но сильно лучше ему, скорее всего, уже не станет. Пару-тройку недель на малом токе до 100мА могут ему частично помочь, но навряд ли есть подменный АКБ.
- Вт фев 10, 2026 12:29
- Форум: Зарядные устройства
- Тема: Несколько вопросов о Вымпел-55
- Ответы: 2
- Просмотры: 9032
Re: Несколько вопросов о Вымпел-55
1. 55й пока не подделывают. Да и не будут из-за специфичного дисплея
2. По штампу ОТК в прилагаемой инструкции
3. А какая разница? Прошивка связана с железом, да и самостоятельно ее все равно не заменить.
2. По штампу ОТК в прилагаемой инструкции
3. А какая разница? Прошивка связана с железом, да и самостоятельно ее все равно не заменить.
- Пн янв 19, 2026 14:37
- Форум: Зарядные устройства
- Тема: Вымпел-52. Не могу соединиться по bluetooth
- Ответы: 28
- Просмотры: 23523
Re: Вымпел-52. Не могу соединиться по bluetooth
Возможно не стоит с рабочего стола подобные вещи запускать?
- Пн янв 19, 2026 14:34
- Форум: Зарядные устройства
- Тема: Не понижается ток заряда
- Ответы: 36
- Просмотры: 34010
Re: Не понижается ток заряда
Ага, ведь воздух - прекрасный проводник электричества, ток от клеммы к клемме прекрасно и через воздух пройдет )))
- Ср янв 14, 2026 18:52
- Форум: Зарядные устройства
- Тема: Вымпел-30
- Ответы: 417
- Просмотры: 560918
Re: Вымпел-30
Лично отбирали, очевидно? Иначе откуда такая осведомленность? )))
- Пт окт 31, 2025 19:39
- Форум: Зарядные устройства
- Тема: Зарядка кальциевых аккумуляторов Ca/Ca устройством Вымпел-55
- Ответы: 10
- Просмотры: 15418
Re: Зарядка кальциевых аккумуляторов Ca/Ca устройством Вымпел-55
Какая антиреклама? Если Вы не понимаете, для чего нужно программируемое ЗУ, это сугубо Ваши личные проблемы, покупайте дальше "китайца с 15.5", радуйтесь жизни и считайте, что зарядное устройство за 15тр пустая трата денег ) Объяснять физику и химию диссациативных процессов в батарее, а тем более ...
- Вс окт 26, 2025 06:43
- Форум: Зарядные устройства
- Тема: Вымпел 37 . Вопросы.
- Ответы: 105
- Просмотры: 132644
Re: Вымпел 37 . Вопросы.
Никак, нужно использовать подходящее ЗУ, обеспечивающее требуемое напряжение.