Форум - НПП "ОРИОН"

создан для технической поддержки покупателей
Технические характеристики, описание и рекламу смотрите на сайте www.orionspb.ru
Текущее время: Чт мар 28, 2024 22:36

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 8 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн апр 05, 2010 15:51 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 11:02
Сообщения: 4023
Ближайшие магазины можете посмотреть тут - http://www.orionspb.ru/main/shops/
Заказать по почте можно тут - http://neva-pl.ru/avtocomp.html


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: бк-11
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 15:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 14:26
Сообщения: 9
скажите пожалуста дисплеи бк-11 и бк-21 одинаковые


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср сен 25, 2013 21:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 11:55
Сообщения: 6
не покупайте БК орион в инструкции написано одно на самом деле другое техподдержки не дождетесь .Купил БК21 в ниву ,а оказывается он с Е-газом не дружит в инструкции про это нет ничего и теперь что с ним делать я не знаю в соответствующем разделе форума на заданный вопрос тишина


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт сен 26, 2013 05:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 17:20
Сообщения: 2381
Откуда: Perm
ppi36 писал(а):
в инструкции написано одно на самом деле другое
пример, пожалуйста, дабы зазря не сотрясать воздух...

список поддерживаемых ЭБУ приведен в инструкции, Вашего среди них нет. довольно глупо покупать заведомо не подходящее автомобилю устройство, а потом плакаться, что оно не работает. ))

_________________
PM is disabled!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт сен 26, 2013 09:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 11:55
Сообщения: 6
довольно глупо писать в инструкции что оно подходит на ниву к примеру если оно подходит не на все нивы!Не у всех такая подготовка как у вас !И не все знают какое ЭБУ стоит с завода.Хотя глупо в данном это не совсем правильно, правильно это то, что вы вводите людей в заблуждение заставляя выбрасывать деньги, при этом нанося вред самим себе!Теперь не только я не поклонник вашей марки но и другие люди до кого дойдет инфа .А вы сами прочитайте мануал прежде чем обвинять!И кстати вы так и не ответили на вопрос можно ли что либо с ним сделать?Так же как и не ответил Takatore ему я писал в личку


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт сен 26, 2013 15:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 17:20
Сообщения: 2381
Откуда: Perm
ppi36 писал(а):
довольно глупо писать в инструкции что оно подходит на ниву к примеру если оно подходит не на все нивы!
иными словами стоит написать, что БК не подходит ни на один автомобиль? )
и оно подходит таки на все нивы, в универсальном подключении
ppi36 писал(а):
И не все знают какое ЭБУ стоит с завода.
так стоит это выяснить перед покупкой, а не кичиться своей безграмотностью
ppi36 писал(а):
что вы вводите людей в заблуждение
в чем именно? не будьте голословными, факты, пожалуйста...
ppi36 писал(а):
А вы сами прочитайте мануал
правильно, лучшая защита - нападение. особенно когда претит признание собственного ротозейства - перекинь на другого...
ppi36 писал(а):
И кстати вы так и не ответили на вопрос можно ли что либо с ним сделать?
опять беспочвенные фантазии? где был задан такой вопрос? возвращайтесь в реальный мир )) единственный вопрос, который Вами был задан, это
Цитата:
ау где вы?
полагаю, смысла не имеет, т.к. мое местоположение указано в профиле и легко обнаруживается на любой карте России даже при развитом географическом кретинизме. а реплика
Цитата:
Осталось узнать как перепрошить бк под мой контроллер
во первых, вопроса не содержит (скорее утверждение), а во-вторых сродни желанию сварить кофе в холодильнике. ибо как холодильник не предназначен для приготовления кофе, так и БК не предназначен для самостоятельной прошивки

поэтому прежде чем обвинять всех подряд в собственной безалаберности, потрудитесь хотя бы нормально формулировать вопросы. если, конечно, действительно желаете получить на них ответ, а не почесать языком на просторах всемирной паутины... )

_________________
PM is disabled!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт сен 26, 2013 19:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 11:55
Сообщения: 6
словесный понос характерен прежде всего для вас как и оскорбления! Если БК подходит для нивы то у меня наверное не нива а ВАЗ 212140 2012 года выпуска.А заблуждение заключается как раз в том что я купил ваше универсальное изделие в мануале которого на стр.3 написано что оно подходит для нивы.Кто же знал что изделие предназначено для суперпрофессионалов. Больше вопросов к вам не имею, можете не затруднять себя ответом.Свой статус модератора подтверждаете на все 100.Удачи!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт сен 26, 2013 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 17:20
Сообщения: 2381
Откуда: Perm
ppi36 писал(а):
оскорбления!
приведите хотя бы одно
ppi36 писал(а):
А заблуждение заключается как раз в том что я купил ваше универсальное изделие в мануале которого на стр.3 написано что оно подходит для нивы
оно подходит для любого инжекторного/карбюраторного автомобиля. если нет возможности подключения к ЭБУ существует универсальное подключение. в чем же заблуждение?
ppi36 писал(а):
Свой статус модератора
где такое увидели? я вообще к этой фирме никакого отношения не имею. видимо тут все-таки какая-то проблема с адекватностью восприятия реальности...

ни на одно предложение ответить за свои слова никакой реакции, полагаю, так и не последует. чего, собственно, и ожидали )

_________________
PM is disabled!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 8 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB