Форум - НПП "ОРИОН"

создан для технической поддержки покупателей
Технические характеристики, описание и рекламу смотрите на сайте www.orionspb.ru
Текущее время: Вт апр 16, 2024 15:41

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 7 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: БК36
СообщениеДобавлено: Вт май 25, 2010 13:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 13:18
Сообщения: 4
здравствуйте.купил бк36 не могу не как настроить,пробовал все протоколы все равно показывает не правильные показания,наверное не подходит под мой контроллер(M73 ИТЕЛМА)вот уже год как он у меня лежит не знаю что с ним делать,в магазин обратно не взяли.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 25, 2010 15:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 20:41
Сообщения: 2184
Откуда: СПб=>Люберцы
Опишите подробнее проблему, что делали, как подключен...
даже время не правильно показывает? :D
корректировки вводили?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 25, 2010 21:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 13:18
Сообщения: 4
подключал как сказано в инструкции -к специальной колодке в торпеде (ваз2114 2009г ),белый провод к диагностической колодке(к- линия)время показывает правильно и зарядку аккумулятора а остальное вообще не понятно что показывает обороты не правильно или вообще не показывает температуру двигателя тоже остальные параметры тоже .ещё показывает что ошибок контроллера нет.я думаю может прошивка бк не подходит к моему контроллеру


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 26, 2010 10:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 20:41
Сообщения: 2184
Откуда: СПб=>Люберцы
Если пишет что ошибок ЭБУ нет,то надо думать что связь с ЭБУ есть. следовательно посмотрите в меню,какой тип ЭБУ установлен ,если БК определил его верно,то просто внесите поправки в БК.
были прецеденты,что в колодке распиновка не верная,проверьте еще раз К и L линии.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 26, 2010 21:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 13:18
Сообщения: 4
сегодня опять все проверил подсоединил все правильно и к-линию и другую колодку перепробовал все протоколы кстати в БК нет моего ЭБУ и в паспорте нет. в общем показаний или вообще нет или какие то странные типа обороты показывает530-560 когда я еду на1900-2000или температуру ДВС показывает41 когда на приборке 89-90 зарядку показывает9,9 а на приборке 14,4 скорость показывает даже когда я стою на месте что то типа 80 все эти показания идут когда бк автоматически определяет ЭБУ когда я сам по очереди выбираю протокол вообще одни нули или прочерки правильно работают только часы.(ваз-211440 2009г.евро3 эбу м73ителма)может просто неподходит БК к мОему ЭБУ.Иммобилайзер подключен но не активирован может надо активировать?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 27, 2010 01:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 20:41
Сообщения: 2184
Откуда: СПб=>Люберцы
про имобилайзер и подключение БК в паре с ним уже писалось неоднократно!пользуйтесь поиском.

а что выбирает автоматом БК?какой тип ЭБУ? ну и корректировка должна присутствовать....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 27, 2010 11:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 13:18
Сообщения: 4
а как узнать какой эбу он определяет автоматом? когда вхожу в ручной режим установки эбу он пишет просто auto. ну вроде как он определяет как 5-2 потому что если в ручном режиме ставить 5-2 показания такие же как и при авто.про корректировки в инструкции не чего не написано как допустим откорректировать обороты двигателя или скорость?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 7 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB