Форум - НПП "ОРИОН"

создан для технической поддержки покупателей
Технические характеристики, описание и рекламу смотрите на сайте www.orionspb.ru
Текущее время: Сб апр 20, 2024 15:45

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб янв 15, 2011 00:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 23:58
Сообщения: 2
Откуда: Воронеж
купил бк-50. Авто-2105 инжектор. Мозги Евро-3. Подключил........Экран реальный( внешне похож на картинку с главной страницы дл я бк-21) и экран на картинке разные, в подменю,
в настройки воити не могу, спидометр, тахометр, бак- показания отсутствуют, температуру "не видит". Из показаний прибора есть время и дата, которые не поддаются корректировке в связи с отсутствием меню настроек, и вольтметр, который дает верные показания, но включается и выключается он сам по себе по непонятному алгоритму. Да! Еще работает подсветка прибора . Что это может быть? Неправильное подключение? Вроде не дурак и два провода привязать куда написано могу. Или это брак и реисправность самого прибора? Или с "мозгой" не совместим? Может, кто сталкивался с подобным и знает выход из положения. ПОМОГИТЕ, БРАТЬЯ-АВТОЛЮБИТЕЛИ. И еще. Наименование ЭБУ можно выяснить только путем демонтажа оного, а так не хочется.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 15, 2011 08:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 20:41
Сообщения: 2184
Откуда: СПб=>Люберцы
Уже так приевшийся вопрос, сброс пробовали делать?
Еще раз проверьте правильность подключения, ЭБУ не обязательно снимать, главное до него долезть и посмотреть на наклейку. Ну или в тех.документации на авто, там по идее должна быть запись о типе ЭБУ.
Имобилайзер стоит?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 01, 2011 20:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 23:58
Сообщения: 2
Откуда: Воронеж
иммобилизатора нет. как сделать сброс я не знаю. а бк в коробке от полтинника, по-моему, реально 21


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 01, 2011 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 20:41
Сообщения: 2184
Откуда: СПб=>Люберцы
Процедура сброса должна быть описана в инструкции, если нет, воспользуйтесь поиском, 100500 раз уже описывали.
Что пишет БК при включении?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 16, 2011 12:49 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 12:16
Сообщения: 2
Откуда: SBronx
Тоже прошу помощи.Машина Нива 21214.На блоке написано Bosh-2123-1411020.2001 год выпуска.Подключил все по ниструкции.Показывает напряжение, окружающую температуру.Иногда показывает 43 литра в баке)(ДУТ не подключал).При попытке диагностики пишет Нет связи с ЭБУ.прочитал про перемычку.Поставил.Результат тот же.Попробовал подключить к-линию напрямую через штекер иммобилайзера.Результат тотже.

Подскажите в чем может быть проблема?Такое ощущение что так и не нашел к-линию, вроде сам бк работает норм.Может где еще можно к ней подключится?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 16, 2011 19:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 12:16
Сообщения: 2
Откуда: SBronx
бк-50.прошивка 2.4


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB