Форум - НПП "ОРИОН"

создан для технической поддержки покупателей
Технические характеристики, описание и рекламу смотрите на сайте www.orionspb.ru
Текущее время: Чт мар 28, 2024 14:14

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не подключается БК 130
СообщениеДобавлено: Вт авг 29, 2017 16:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 29, 2017 16:46
Сообщения: 2
Добрый день. Примерно год назад мне с Питера привезли БК 130 взамен БК 100, который у меня пришел в негодность. Я из Ташкента и бешенная жара по 60 градусов спалила спустья года три БК 100. Получил БК 130 и подключил все так же по схеме в штатную диагностическую колодку по цветам проводов. Авто - нексия 8 клапанная, трамблерная. БК 100 при такой же схеме подключения (конечно, там не было модуля) работал превосходно ни один год. БК 130 не включается вообще. Все сделал как описано, ничего сложного нет, невпервой как говорится. При первом включении зажигания - абсолютно ничего не произошло. Проверял питание с диагностической колодки - вольтаж есть, подключил старый БК100 для проверки - работает. Питание до модуля доходит, от модуля до дисплея тоже есть, толко вольтаж малый... не буду врать, может 2-4 вольт. Открывал модуль, нажимал кнопку... проверял провод от Модуля до дисплея - все нормально. Читал форумы здесь, пробовал разные комбинации, все что возможно сделал по книжке. Решил перепрошить. Стояла у меня 1.73, загрузил на дисплей 1.74 по инструкции. Загрузка прошла успешно. Но подключив потом по инструкции дисплей к модулю ничего не происходило. Далее я не знаю что делать, как проверять. Плюс мое отдаленное положени от России причиняет мне моральные страдания) ведь так надеялся на новый БК, так долго мне его везли от вас... и так грустно теперь. Подскажите что проверить как и зачем.
Спасибо!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Не подключается БК 130
СообщениеДобавлено: Пт дек 01, 2017 14:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 29, 2017 16:46
Сообщения: 2
Очень обидно, что никто из изготовителей БК не откликнулся на мой вопрос. Что тут, что в эмаил... Отдам в хорошие руки за просто так весь набор БК 130. Ни разу не пользовался. может кому пригодиться для запчастей. Монитор рабочий.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB