Форум - НПП "ОРИОН"

создан для технической поддержки покупателей
Технические характеристики, описание и рекламу смотрите на сайте www.orionspb.ru
Текущее время: Пт мар 29, 2024 02:28

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 10 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Набор Бэта тестеров
СообщениеДобавлено: Пн апр 05, 2010 15:57 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 11:02
Сообщения: 4023
Тестеры набираются - проживающие в Питере, или часто посещающие Питер. Это необходимо, для нормальной оптимизации железа и кода прибора.

Тестеру бесплатно предоставляется бортовой компьютер, после окончания тестирования и в зависимости от загруженности, возможно дополнительное материальное вознаграждение.

По вопросам сотрудничества обращаться по телефону 708-20-25, спросить Василия или Дмитрия.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 15, 2010 19:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 19:05
Сообщения: 1
Откуда: СПб
Это ещё актуально? У Меня Логан и Навигатор GlobusGPS GL-600New. Будет ли работать?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Набор Бэта тестеров
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2011 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 14:56
Сообщения: 32
Откуда: Купчино
Я созрел для очередного тестирования,нужен БК для дизеля.

_________________
Toyota Karina E 96г. 2CT дизель, Дмитрий


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Набор Бэта тестеров
СообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2011 21:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 20, 2011 21:07
Сообщения: 1
Добрый день!
Живу в Краснодаре могу предоставить Lanos 2008г. евро3


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Набор Бэта тестеров
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2011 15:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 11:10
Сообщения: 1
Добрый день!
Я работаю начальником лаборатории КИПиА на заводе. Купил новый автомобиль 2011года Шевроле Авео седан с двигателем B12D1.Лет 20 назад еще занимался вопросами дооборудования авто и купил сначала прибор Ленинградского обьединения "Светлана", а затем борткомпьютер с антирадаром в панорамном зеркале заднего вида ( Айдвайзер), который жив и до сих пор, даже поставил его на Авео, но лишился инфромации с прерывателя для работы тахометра и УЗСК. Давно хочу купить хороший борт - компьютер. но все не подходят или не нравятся, не глядя на цену! В системах АСУ работал и служил в Армии ПВО УРВО.
Поэтому, предлагаю испытания Вашей продукции провести и на моем Авео, гарантирую порядочность, аккуратность и чистоту экспериментов с оформлением протоколов или актов. Кроме этого, есть свои пожелания - предложения по улучшению потребительских свойств Вашей продукции. В частности, мне и моим знакомым автовладельцам не нравится, что на сегодня у многих на лобовом стекле висит куча приборов и проводов! Это борт-компьютеры, антирадары, видеорегистраторы, GPS - навигаторы и Парктроники с камерами заднего вида.
Поэтому, давно назрела необходимость обьединить все эти приборы в один в виде панорамного зеркала заднего вида - и солнце не мешает, проводов не висит, от чужого глаза подальше! Кроме этого есть еще много дополнений в сервисные функции, более необходимые для автовладельца, чем сейчас опосредованно много ненужных параметров на дисплее.
Даже у Вас есть в каталоге куча отдельных приборов -температура, даление, обороты и т.д.
Прошу Вас рассмотреть мое предложение. Надеюсь на совместное сотрудничество по доводке прибора.
С уважением, Гущин Владимир Валерьевич. г.Кинешма, Ивановская обл.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Набор Бэта тестеров
СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2011 20:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 19:44
Сообщения: 1
Takatore писал(а):
Тестеры набираются - проживающие в Питере, или часто посещающие Питер. Это необходимо, для нормальной оптимизации железа и кода прибора.

Тестеру бесплатно предоставляется бортовой компьютер, после окончания тестирования и в зависимости от загруженности, возможно дополнительное материальное вознаграждение.

По вопросам сотрудничества обращаться по телефону 708-20-25, спросить Василия или Дмитрия.
Доброго дня. в связи с покупкой нового авто также встал вопрос оборудования его БК. я уже являлся тестером компа БК-21(кажется) на ВАЗ 2106, купленного "на свои" . )).
указал на множество недочетов и ошибок в инструкции, что было Вами учтено.
самостоятельно изготовил подсветку кнопок, что заинтересовало Вас при смене прошивки.
С удовольствием бы дотошно откатал бы БК на 4-ех цилидровом Матизе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Набор Бэта тестеров
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2011 00:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 00:30
Сообщения: 2
Могу поучавствовать в бета-тестировании.Если,конечно,еще надо.Есть в наличии Опель Астра G и Ауди А4.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Набор Бэта тестеров про субару
СообщениеДобавлено: Пн авг 06, 2012 15:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 06, 2012 14:50
Сообщения: 13
День добрый!!!!с огромным удовольствием поучавствую в совершенствовании Вашего продукта БК-100.Имеются в наличии прямые руки,многолетние использование БК в машине.В наличие subaru forester 1998 г.в. мотор EJ20 с внутрифирменной диагностикой по протоколу SSM1.Есть огромное желание помочь Вам добавить этот протокол в Ваш БК. Физически подключение осушевстляется по 12,13 контактам разъема ОBD II.есть полное описание протокола,и рабочий самописный софт работающий под win32.также в машине вживлен адаптер на чипе FTDI (в случае если можно подключиться к БК по УСБ).БК-100 имеется также)))
надеюсь на сотрудничество


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Набор Бэта тестеров
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 17:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 15:39
Сообщения: 32
И я бы поучаствовал . Есть БК100 , Peugeot 306 1998 , ЭБУ Sagem SL96
Хотелось бы поддержку данного протокола в БК100


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Набор Бэта тестеров
СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2014 15:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 02:06
Сообщения: 16
Тестеры больше не набираются?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 10 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 12 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: 

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB