Форум - НПП "ОРИОН"

создан для технической поддержки покупателей
Технические характеристики, описание и рекламу смотрите на сайте www.orionspb.ru
Текущее время: Чт апр 25, 2024 01:55

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 255 сообщений ]  На страницу « 1 2 3 4 517 »
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 15, 2010 07:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2010 05:01
Сообщения: 14
opoSSum писал(а):
Nosferatus писал(а):
Почему при Диагностики пишет НЕТ ОТКЛИКА?
Может пропустил чего, попробуйте просто вкл. зажигание не заводя мотор, и считайте ошибки. на F3R только так работает,особенность протокола.
НЕТ ОТКЛИКА выдает диагностика при любом случае, даже когда двигатель не заведен.
Вот и думаю когда исправят это? А у кого-нибудь работает диагностика? Протокол J1850 PWM


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Hyundai Accent
СообщениеДобавлено: Чт июл 15, 2010 14:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2010 14:33
Сообщения: 12
Машина Hyundai Accent АТ-5 2005 г. Все подключилось и работает, вот только выдает ошибку P0000 и сбросить ее не может. Я так понимаю. что комп ошибку просто не распознал, или что это может быть? Про аналогичную несбрасываемую ошибку P0000 на акценте прочитал на клубном форуме. Что делать?!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 15, 2010 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 17:20
Сообщения: 2383
Откуда: Perm
по-моему p0000 как раз таки и означает отсутствие кодов неисправностей в системе


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 18, 2010 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 01, 2010 10:46
Сообщения: 34
Откуда: Санкт-Петербург
e7763 писал(а):
У меня авто навигатор на Wince5 полной, программа для КПК вер 1.25 установилась нормально. Установлена на навигаторе Net CF версии 2.0.7045. Программа запускается и вываливается по ошибке "не поддерживаемое исключение". В тоже время программа ваших конкурентов check-engine запускается и работает нормально. Подскажите каких драйверов может не хватать? Устройство и программа интересная и ее ждут многие владельцы авто в том числе с автонавигаторами.
+много
Пробовал установить прогу bk-100 на навигатор teXet TN-501BT. Встала нормально, но при запуске вылетает с такой же ошибкой. Демо-прога от Check-engine работает...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 19, 2010 08:39 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 11:02
Сообщения: 4023
Попробуйте записать поверх установленной - http://www.orionspb.ru/forum/uploads/nav/bk100.exe
Правда думаю, что в вашем навигаторе отсутствует нужный профиль bluetooth, для работы необходима поддержка SPP.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 19, 2010 08:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 17:20
Сообщения: 2383
Откуда: Perm
а java - приложение не планируете сделать для работы с БК-100?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 19, 2010 09:29 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 11:02
Сообщения: 4023
http://www.orionspb.ru/forum/viewtopic.php?t=3132
Альфа - именно java приложение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 19, 2010 09:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 17:20
Сообщения: 2383
Откуда: Perm
тьфу, не заметил )
p.s. извиняюсь ))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 19, 2010 10:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 17:20
Сообщения: 2383
Откуда: Perm
что-то не запускается установленный мидлет. тел - lg ks660. проверял на nokia 6131 - устанавливается и запускается (но пока без БК).
на lg при запуске мидлета ничего не происходит - видно, что пытается загрузиться, но через пару секунд загрузка прекращается. в папке с BK100.jar после установки создается 023.jar и 023.jad (или 024.jar и 024.jad). если попытаться запустить jar-файл, запускается по-новой процесс установки мидлета, если запустить jad - сообщение "недопустимый декриптор midlet-jar-size"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 19, 2010 11:25 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 11:02
Сообщения: 4023
К нашему огромному расстройству, единого языка JAVA для написания приложения в мобильном мире - не существует. Это свершившийся факт, пытаемся собрать установщик с поддержкой большинства производителей телефонов, моделей и ОС. Как только программист вернется из отпуска, попытаемся посмотреть что не так с LG.
PS: очень интересно, работает ли на других модельках LG.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 19, 2010 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 01, 2010 10:46
Сообщения: 34
Откуда: Санкт-Петербург
У меня на Nokia N78 установилось и работает. :-) Сначала, правда, нужно было найти через блютуз Serial Adaptor и сделать его доверенным, иначе прога не находила БК-100.

to Takatore
Спасибо, с замененным екзешником заработало! Профиля SPP штатно, действительно нет, я нашел программку Adeneo Bluetooth Manager, через нее замечательно нашелся адаптер и создался COM порт, все работает! Есть одно большое НО-ограничение в этой программе 30 минут... :-( К тому же в WinCE 6 (или только в teXet ?) зачем-то заблокировали в панели управления пункт Bluetooth Device Properties и ничего настроить из-под винды нельзя. Как это обойти, пока не нашел... У Вас никаких соображений по этому поводу случайно нет?
Ну и главная моя проблема-так пока и нет рабочей прошивки под Логан. Дмитрий прислал уже 2 версии, но, к сожалению, не работает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 19, 2010 11:58 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 11:02
Сообщения: 4023
Увы, приемлемого решения пока не придумали. Не все способны "покурочить" свой навигатор.
Adeneo Bluetooth Manager на 30 минут, пробная версия. Полноценно будет работать если купить лицензию.
Дмитрий сейчас в отпуске, как только выйдет на работу, займемся логаном.
Спасибо за название bluetooth стека, скорее всего мы его обкатаем и выкупим права на издание для своего ПО.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 19, 2010 12:26 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 11:02
Сообщения: 4023
Можно попробовать так - http://www.jiongtang.com/fourm/post3583 ... e0b5#p3583


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 21, 2010 05:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2010 05:01
Сообщения: 14
[quote="Takatore"][/quote]

Подскажите решается ли проблема "НЕТ ОТКЛИКА"?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 23, 2010 10:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2010 05:01
Сообщения: 14
Заметил еще одну неприятную особенность.
БК у меня постоянно подключен в разъем OBD. Ездил я с ним неделю (подключенный) все было в порядке. 3 дня назад заехал на мойку (сигнашка стоит шэрхан 5, включил её в режим вайлит, т.е. отключил все датчики, БК так и остался подключенным) помыл, собрался выезжать а машина не заводится (зажигание включается, а когда хочу завести, он даже не крутит стартер, вообще ничего не происходит). 5 минут прыгал вокруг машины (включал-выключал режим вайлит на сигнашки не помагает), потом решил отключить БК и о чудо машина замечательно завилась.
Ладно, думаю может при мойки куда-нибудь попала вода, ситуация повторилась сегодня на заправке. Заехал на заправку, включил вайлит (отключил сигнашку), пошел заправляться, заправился, выключил вайлит (включил сигнашку), сел заводить, а она опять не заводится (ситуация аналогичная так же как на мойки). Выдернул БК - завилась.

Аккумулятор в нормае!

Вот это разработчикам к размышлению. Если у кого стоит 5 Шэрхан попробуйте включить вайлит, а потом завести двигатель и отпишитесь здесь.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 255 сообщений ]  На страницу « 1 2 3 4 517 »

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB