Форум - НПП "ОРИОН"

создан для технической поддержки покупателей
Технические характеристики, описание и рекламу смотрите на сайте www.orionspb.ru
Текущее время: Ср апр 24, 2024 23:43

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 62 сообщения ]  На страницу « 1 2 3 4 5 »
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БК-100 поддержка Android
СообщениеДобавлено: Пт сен 02, 2011 10:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 20:41
Сообщения: 2184
Откуда: СПб=>Люберцы
не вопрос! составьте список желающих и соберите предоплату, думаю так программисты ОРИОНа быстрее сделают вам поддержку Андроида.
Пока только лично я например даже и 10 потенциальных покупателей не вижу.
Подберите устройство на Форточке )))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: БК-100 поддержка Android
СообщениеДобавлено: Пт сен 02, 2011 11:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 11:46
Сообщения: 15
Родные мои сделайте раздел голосование с данным вопросом и через месяц всё будет ясно, как белые ночи :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: БК-100 поддержка Android
СообщениеДобавлено: Пт сен 02, 2011 13:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 20:41
Сообщения: 2184
Откуда: СПб=>Люберцы
голосУвание проходили на других форумах, да и тут проходили, когда обсуждалась поддержка ЭБУ Феникс...
а вот когда дело дошло до сдачи денег для закупки первой партии БК100, тут то и выяснилось... еле набрал 18 заказов.И это при том, что закупочная цена была в 3 раза дешевле чем в розницу....
Вот такая арифметика в голове.... Да и любому предприятию невыгодно всё бросать и в срочном порядке делать изменения для нескольких возможных покупателей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: БК-100 поддержка Android
СообщениеДобавлено: Сб сен 03, 2011 10:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 15:39
Сообщения: 32
rover72 писал(а):
Родные мои сделайте раздел голосование с данным вопросом и через месяц всё будет ясно, как белые ночи :)
http://orionspb.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=4683


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: БК-100 поддержка Android
СообщениеДобавлено: Вс сен 04, 2011 10:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 21:14
Сообщения: 9
Уважаемый "opoSSum"!
Внимательно посмотрите на мир софта для смартов!
1. Нет сегодня равному ANDROID по захвату рынка.***http://4pda.ru/2011/08/31/46245/*** - один из фактов.
2. Старая винда однозначно умирает (хотя все автонавигаторы сегодня на ней).
3. Если Орион смотрит только на уровень продаж сегодня, не заботясь о завтрашнем дне, ЭТО ПО-НАШЕМУ!!!!!!!
(догонять давно ушедший паровоз). Кстати аналогичные мои высказывания админ ужо вырезал - ну очень не любит,
когда вещи называют своими именами.
4. Сбрасываться и заказывать - ну очень интересная мысль. И как Вы до нею интересно дошли? Каков был лично Ваш взнос, например, майкрософту, гуглу, касперскому и т.д. до того как они выпустили очередной новый программный продукт?
С уважением, Алекс.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: БК-100 поддержка Android
СообщениеДобавлено: Пн сен 05, 2011 09:08 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 11:02
Сообщения: 4023
Вырезать не буду, вроде все корректно и без истерик.
Мы вас слышали, ответ вам дали, если-бы наш штат позволял вести параллельно столько разработок, мы бы их вели.
PS: виндекапец длится уже очень долго, а МС все продает и продает свои продукты, почитайте про новую ось для мобильных девайсов. Тогда может и истерика прекратится по умирающей платформе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: БК-100 поддержка Android
СообщениеДобавлено: Ср сен 07, 2011 14:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 20:41
Сообщения: 2184
Откуда: СПб=>Люберцы
Алекс писал(а):
Уважаемый "opoSSum"!
4. Сбрасываться и заказывать - ну очень интересная мысль. И как Вы до нею интересно дошли? Каков был лично Ваш взнос, например, майкрософту, гуглу, касперскому и т.д. до того как они выпустили очередной новый программный продукт?
С уважением, Алекс.
А гугл и прочее тут причём? мы вроде как обсуждаем ПО от ОРИОНа.Как дошёл, а вот так и дошёл, точнее доехал, предварительно позвонив в ОРИОН, потом чуть ли не через день вечерами подъезжал к офису, где с программистами ОРИОНа пытались сдружить ЭБУ моего автомобиля и БК100, тогда еще даже не имевшего названия и законченного вида! Спустя не мало времени, удалось не без помощи соклубников по модели авто сдружить будующий БК100 и Фениксом 5.
А изначально было очень похоже на то что сейчас происходит в этой ветке, за небольшим исключением, завод который выпускал автомобиль на котором я езжу, официально прекратил свою деятельность и не существует в России с 1998 года.

Всё в наших руках, очень надо, не ждите когда вам это вынесут на блюдечке, а принимайте участие в общем деле.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: БК-100 поддержка Android
СообщениеДобавлено: Ср сен 07, 2011 14:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 11:46
Сообщения: 15
Я как понимаю мне теперь из Мурманска каждую неделю в Орион кататься, что бы БК-100 с Андроидом сдружили:) У вас что под рукой там нет планшетника :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: БК-100 поддержка Android
СообщениеДобавлено: Ср сен 07, 2011 15:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 21:14
Сообщения: 9
Уважаемый "opoSSum"!
А мне из КРЫМА!!!!!!! УРА!!!! Жду от Вас перевод на проезд! Еженедельно!!!!!!!!!!???????
Ух. договорились.
:D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: БК-100 поддержка Android
СообщениеДобавлено: Ср сен 07, 2011 15:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 20:41
Сообщения: 2184
Откуда: СПб=>Люберцы
Планшетника у меня под рукой нет, дедушку уволили с планшетной фабрики)))
спички дать, губы закатать?)

Пора подпись поставить, что я к ОРИОНУ имею такое же отношение как и вы, я всего лишь потребитель! Москвичи вот тоже 3 года пытались добиться хоть от одной конторы производящей БК, чтоб выпустили БК для Феникса. Найдите желающего в Питере рьяного Андроидопользователя, пусть он и займётся общими проблемами!
Вот блин Россия, всё бы на халяву да еще и срочно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: БК-100 поддержка Android
СообщениеДобавлено: Ср сен 07, 2011 20:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 11:46
Сообщения: 15
opoSSum! Кто чем озабочен - тот о том и говорит, похоже Вы сами любитель халявы (извините за откровение, но вы сами в ПОЗУ встали). И вообще не понятно? Если вы такой же потребитель как я и другие интересующиеся данной проблемой, то какого вместо работников Ориона нам парите. А? Ни кто про халяву и срочно не говорит. При выходе на продажу БК под Андроид я за него и полуторную цену готов отдать :) При чём здесь "под каждого индивидуально" БК-100 подходит многим авто, только совместимость с планшетами хромает :( Извините за резкость, но сами нарвались....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: БК-100 поддержка Android
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2011 09:08 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 11:02
Сообщения: 4023
Страсти-то какие, спокойней надо быть.
Еще раз повторюсь, если вы плохо видите мои посты. Разработка под андроид в очереди. Как быстро это произойдет - я не знаю, по поводу наших возможностей уже все описал. Имейте терпение и понимание, мы работаем не только над БК100 и работы очень много.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: БК-100 поддержка Android
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2011 16:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 20:41
Сообщения: 2184
Откуда: СПб=>Люберцы
А планшеты у нас сейчас наверное вместе с номерами в МРЭО выдают))))))!
Да бесполезно, люди не видят ничего кроме своего наболевшего! вот вынь и полож им поддержку Андроида!

Еще и какой любитель, спецом тут флужу, чтоб постов было больше всех, вот 525 радар детектор прислали на халявку за это!))))))))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: БК-100 поддержка Android
СообщениеДобавлено: Вс сен 11, 2011 10:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 21:14
Сообщения: 9
Уважаемый "opoSSum"!!!!!
Сделайте РАДОСТЬ участникам данной темы (коль Вас не интересует андроид) - общайтесь в других местах, там, где обсуждается винда и Ваша машина.
Ваши реплики:
- А планшеты у нас сейчас наверное вместе с номерами в МРЭО выдают
- вот когда дело дошло до сдачи денег для закупки первой партии БК100
- составьте список желающих и соберите предоплату,
- Планшетника у меня под рукой нет, дедушку уволили с планшетной фабрики)))
Здесь немного другие участники. У них девушек не увольняли. Они ПОНИМАЮТ, что такое андроид. Они пользуются железом с андроидом. И они поддерживают общение в данной теме с целью расширения рынка сбыта БК-100 (просьба прочитать выше мои сообщения, а также те, которые вырезал админ).
Вы же как спам! Ни одного серьзного, нормального сообщения! Ну извините.
Так же лично для Вас андроид, к рабости его обладателей, стоит не только на планшетах.
Так что сделайте РАДОСТЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: БК-100 поддержка Android
СообщениеДобавлено: Вс сен 11, 2011 11:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 20:41
Сообщения: 2184
Откуда: СПб=>Люберцы
Уважаемый "Алекс"
"Да подавитесь" (с) др.Быков
Читал я ваши посты выше, ваши заключения что винда умирает , уже парировались администрацией, неоднократно, касательно Андроида.... повторяя постоянно слово ХАЛВА, во рту слаще не станет! Сделали вам тему с голосованием, вы сами то смотрели результаты?Представитель ОРИОНа вам уже давно дал ответ, работы ведутся, если хотите быстрее, то прочитайте мои посты выше, я вам там писал на собственном опыте проверенные рабочие схемы, как сделать так чтоб ускорить процесс!
Темы которые вырезал админ, я прочитать не смогу, да и скорее всего ничего там дельного не было, уж извините, но не зря же их удалили с форума.
в общем не буду вам более мешать тут из пустого в порожнее переливать, как и обещал, дарую вам радость своим отсутствием в этой теме, больше вы не увидите в ней ни одного сообщения от меня.
ВОЗРАДУЙТЕСЬ!))))))


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 62 сообщения ]  На страницу « 1 2 3 4 5 »

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB