Форум - НПП "ОРИОН"

создан для технической поддержки покупателей
Технические характеристики, описание и рекламу смотрите на сайте www.orionspb.ru
Текущее время: Вт апр 23, 2024 11:02

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проблемы с БК-130
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2012 09:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 11:09
Сообщения: 16
День добрый. У меня БК-130 подключен к аналоговым дат.(AUDI 100 44 K-JETRONIK). прошивка дисп.1.65 мод.1.74. Есть проблема какого характера, показания тах. периодически прыгают т.е. с начало при пуске ОК, но потом происходит плавание показаний и соответственно работа тревоги , а двигатель при этом работает норм.(2500 об.), это что касаемо минимального значения об. Бывает другое показания вообще пропадают на -0-, что касаемо напряж. при работающем двигателе иногда происходит работа тревоги о снижении хотя все ОК. Это не все при выкл.заж.(хард) показания тах. скорости. улетают в верх и соответственно сраб. сигнал.( раздражает жуть как). На родной прошивке этого не было но пришлось поменять так как в ней не было звукового оповещения. И ещё просьба хотя это не в эту тему сделать функцию в меню отключение пяти секундного оповещения о работе тревоги, для меня и я думаю для многих показ на дисп. треугольничка и неимоверно мелким шрифтом написанной проблемы неактуально (опасно при движении вчитываться) другое дело в старых прош.(до 1.62 по моему )засветка значения цветом и только (более актуальна при движении),а если за предел выходят несколько параметров, то засветка цветом единственное оптимальное решение . Дополнительный канал тоже хорошо,но пока не поборол до конца есть сложности.
Так дошёл до показаний бака есть проблема врет зараза. Раньше был БК-51 так с баком проблем (теже значения забил в 130) не было в принципе как и с остальным выше изложенным. Можно понять что 130 затачивался в основном под мозги скорей всего или мне попался глючный модуль который при первой прошивке отказался работать так как в нём нет серийного номера, но эту проблему вроде решили выслав мне прош. с инструкцией что делать. Но вот что интересно теперь сер № у моего модуля -1, может в этом причина всех проблем. Как бы пока всё, вроде больше не вылезло гадостей.
Если кто с таким сталкивался ответьте. Заранее благодарен.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB