Форум - НПП "ОРИОН"

создан для технической поддержки покупателей
Технические характеристики, описание и рекламу смотрите на сайте www.orionspb.ru
Текущее время: Чт апр 18, 2024 08:59

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проблема с бк-61 помогите!!!
СообщениеДобавлено: Ср дек 12, 2012 19:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср дек 12, 2012 19:27
Сообщения: 2
В общем приобрел бк 61,автомобиль дэу сенс 2005г,эбу микас 7.6.Подключил через переходник к диагностической колодке,синий провод кинул на клему асс зажигания ,единственное не уверен в с проводом который идет на дут,в тот ли провод его подцепил.В принципе все остальное показывает показывает,Эбу определяется.НО не показывает расход ни л\ч ,ни мгновенный,из режима тахомметра при длительном нажатии средней кнопки,не переходит в режим коррекции оборотов,а сразу предлагает установить предел для предупреждения.Как бы беда!!!Показывает версию прошивки 21.20.27.Как то так(((((((((((((


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с бк-61 помогите!!!
СообщениеДобавлено: Пт дек 14, 2012 07:30 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 11:02
Сообщения: 4023
Возможно поможет замена прошивки, привозите или присылайте


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с бк-61 помогите!!!
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2012 23:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср дек 12, 2012 19:27
Сообщения: 2
Странное какое то у вас отношение к выпускаемой продукции,пишите на коробке и в описании что на такую машину подходит и все работает,а в итоге не работает,а это уже обман!!!Привозить или присылать,для меня тоже не вариант,пока из Севастополя дойдет до Питера,потом обратно,пройдет несколько месяцев.Покупая товар я отдаю деньги за то что он исправен и работает как надо,а не за то что мне с ним еще носится по почтам и тратить свое время,деньги и .т.д..Было бы намного проще ,если вы выпускаете такой неработающий товар,то хотя бы сделать так что новые прошивки можно было скачивать и устанавливать самим пользователям!Имхо.В общем зря выкинутые деньги в итоге.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с бк-61 помогите!!!
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2012 10:21 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 11:02
Сообщения: 4023
Выбрать устройство с возможностью обновления было тяжело? А они у нас есть.
Если сложно воспользоваться почтой, то обращайтесь к продавцу, должны обменять на прибор с последней прошивкой, за номером 41.
Не наша вина, что товар залеживается на складах магазинов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с бк-61 помогите!!!
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2013 21:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2012 18:18
Сообщения: 3
Доброго времени суток!
У меня вопрос: имеется бк-61 с 31-й прошивкой. Машина ЗАЗ Шанс с ЭБУ Микас 10.3 (114), то есть, по сути, микас11.4.
При подключении прибора в режиме ГАЗ-11 бегущей строкой показывает версию моего ЭБУ, причем абсолютно правильно. Больше никаких данных с К-линии не показывает.
Проверил прибор на других ЭБУ (с помощью эмулятора на компьютере) - все работает отлично. В чем может быть проблема или данный ЭБУ не поддерживается совсем?
Подскажите, можно ли самостоятельно прошить контроллер БК, получив от Вас последнюю прошивку (как прошить разберусь сам). Просто жаль прибор выбрасывать, с каждым днем он все более устаревает.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB