Форум - НПП "ОРИОН"

создан для технической поддержки покупателей
Технические характеристики, описание и рекламу смотрите на сайте www.orionspb.ru
Текущее время: Пт мар 29, 2024 00:50

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 199 сообщений ]  На страницу « 19 10 11 12 13 14 »
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2017 12:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2017 13:04
Сообщения: 12
И еще,просьба такая к вам,те фотографии с внутренним расположением радиодеталей и радиаторов с поддельными и оригинальными приборами как я понимаю старые,то есть им несколько лет,(5-6 лет)просьба такая:можете разместить актуальные на сегодняшний день фотографии с размещением радиодеталей оригинального и поддельного приборов,хотя бы желательно оригинального прибора орион 325,так как есть возможность заглянуть с задней стороны прибора со стороны кулера через отверстия кулера и посмотреть расположение деталей и радиаторов что бы выбрать оригинал,отличить её от подделки хоть таким образом,так как очень очень много неоригинала даже в тех магазинах которые у вас на сайте и по идее должны продовать оригинал,но увы...интересует именно орион 325.благодарю заранее!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2017 23:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 11:25
Сообщения: 392
george писал(а):
Или лучше всего приобрести это самое зарядное устройство на сайте витомаг
https://www.vitomag.ru/zu/orion_325.htm#
Тут у вас на сайте сказано что витомаг ваши официальные диллеры что ли...
Витомаг наш официальный представитель. Он торгует только оригинальными зарядными устройствами Орион для аккумулятора


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2017 01:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2017 13:04
Сообщения: 12
Благодарю за ответ!как раз сегодня ещё не увидев ваш ответ утром поехал на южный порт и нашёл магазин который у вас на сайте тоже присутствует в списке официальных,(что бы за рекламу не сочли название магазина не указываю,просто мне не известно как к этому отношение)пришёл,спросил,меня направили прямо на склад и я там выбрал один из ваших лучших на мой взгляд творении...вымпл-57 :wink: да действительно,это то что нужно,и методом заглядывании в отверстия кулера и внимательного осмотра и сравнивания внутренностей с теми фото что у вас на сайте мной было осмотрено несколько зарядников и выявлено что все они оригиналы,отличный магазин!который торгует вашими отличными приборами!в итоге остановился на вымпел 57..,думаю лучшее из всего что есть на сайте :D ,могу назвать магазин но не знаю можно или нет,а вот где мне предложили откровенную подделку настоящий китай и даже не отрицали этого этот магаз назову,так как все должны знать,это всем не без известный 220 вольт,с гордостью вынесли мне на просмотр орион 325 с продольно стоящими радиаторами и явно видным китайско-примитивным исполнением...в общем я в этот магазин никогда и ни за чем уже не приеду,в общем благодарю!всех тех кто действительно работает,а не подсовывает Г...и не создает просто вид что работает,вам так же спасибо что создали и поддерживаете этот форум где с вашей непосредственной помощью человек может разобраться что купить,где и как не нарваться на подделку...как не крути это и есть поддержка,МОЛОДЦЫ!здоровья,удачи и процветания вам ребята!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2017 16:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 22, 2017 16:15
Сообщения: 5
Спасибо за информацию! Прочитал для себя много нового в этой теме.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт сен 14, 2017 23:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 14, 2017 10:21
Сообщения: 2
Здравствуйте. Купил себе зарядное устройство Орион-325. Выбирал как на сайте указано отличия от подделок. Выбрал по коробке, но уже дома взглянув с фонариком в прорези вентилятора расстроился, ведь у меня транзисторы стоят на плоских радиаторах разобрав увидел и схему отличающуюся от картинок на сайте. Всё таки меня мучает вопрос может это другая ревизия, т. к. покупал б. у. Прибор, 2013-14 года. На одном из болтов была пломба с выпуклыми надписями. Фото коробки и прибора прилагаю.
[ img ]
[ img ]
[ img ]
[ img ]
[ img ]
[ img ]
[ img ]
[ img ]
[ img ]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2017 09:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 11:25
Сообщения: 392
Ваше зарядное устройство оригинальное. Просто данная модификация зарядного устройства снята с производства более 4 лет назад


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2017 09:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 14, 2017 10:21
Сообщения: 2
НПП Орион писал(а):
Ваше зарядное устройство оригинальное. Просто данная модификация зарядного устройства снята с производства более 4 лет назад
Большое спасибо.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб ноя 11, 2017 11:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2017 11:30
Сообщения: 4
Здравствуйте. Приобрёл себе зарядное устройство Орион PW325, но есть сомнения в оригинальности, т.к. не было пломб на болтах, немного не четкая надпись "Орион" причём без НПП, немного отличается начинка на плате и т.д. Прокоментируйте пожалуйста, оригинальное З/У или нет.
[ img ]
[ img ]
[ img ]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн ноя 13, 2017 11:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 19:48
Сообщения: 3443
Откуда: С.Петербург
Увы, это клон....


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн ноя 13, 2017 12:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2017 11:30
Сообщения: 4
Flex писал(а):
Увы, это клон....
Это 99,9% :?:
Может сделать больше фотографий более детальных? Что бы добавить на первую страничку?
Китайцы вышли на новый уровень подделок. :oops:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн ноя 13, 2017 14:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2017 11:30
Сообщения: 4
Завтра выставлю больше качественных фото....


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт ноя 14, 2017 22:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 21:49
Сообщения: 1
А какие внешние признаки клонов? Надписи на корпусе, регуляторы другие, амперметр или что?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2017 23:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 11:25
Сообщения: 392
power32 писал(а):
А какие внешние признаки клонов? Надписи на корпусе, регуляторы другие, амперметр или что?
Отличие оригинального зарядного устройства Орион от поддельного можно посмотреть на главной странице нашего сайта


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср дек 13, 2017 13:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср дек 13, 2017 12:50
Сообщения: 3
Здравствуйте. Купил прибор, и тут возникли сомнения в оригинальности. С фото возникли сложности, не получается, поэтому на словах.
Прибор соответствует описанию выше. Есть и пломба и отливы на корпусе с надписями. Но и на коробке и на самом приборе название Вымпел-325. А в сравнительной таблице такого прибора вообще нет, там Орион-325. Подделка? И да, во время заряда амперметр едва отклоняется от ноля, на регулировку не реагирует, без подключения к АКБ при выставлении силы тока с замкнутыми выходными зажимами (как написано в инструкции) ,амперметр показывает 10-12 А . Так должен ли амперметр показывать силу тока при подключении к АКБ ?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт дек 14, 2017 11:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 19:48
Сообщения: 3443
Откуда: С.Петербург
Sergei71 писал(а):
и на коробке и на самом приборе название Вымпел-325
Увы, по такому описанию не представляется возможным определить принадлежность прибора к выпускаемым нашим предприятием....


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 199 сообщений ]  На страницу « 19 10 11 12 13 14 »

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: 

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB