Форум - НПП "ОРИОН"

создан для технической поддержки покупателей
Технические характеристики, описание и рекламу смотрите на сайте www.orionspb.ru
Текущее время: Вс апр 28, 2024 21:46

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3 сообщения ] 

Кто дурак?
ТС, иди читай инструкцию. 0%  0%  [ 0 ]
Все равно ТС, мог сам додуматься. 100%  100%  [ 1 ]
Всего голосов: 1
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос по шаблонам ЗУ Вымпел 52
СообщениеДобавлено: Вс дек 10, 2023 21:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 10, 2023 21:41
Сообщения: 1
Доброго времени суток. Начинающий пользователь ЗУ Вымпел 52 и в принципе новичок в делах зарядки акб. В использовании Ca/Ca EFB акб. Как заряжать данный акб примерно понятно, на зу есть ручная настройка. Также я вижу несколько профилей, как я понял профили просто для быстрого выбора алгоритма заряда. Далее в устройстве есть шаблоны для зарядки разного типа акб, их можно привязать к 1 из 3 профилей. Теперь суть вопроса: где мне увидеть алгоритм заряда при выбранном шаблоне? В инструкции описания шаблонов нет, в самом зу алгоритм я могу увидеть только при ручной настройке, может как то можно зайти в редактирование готовых шаблонов, чтобы увидеть алгоритм? Надеюсь понятно изложил, прошу прощения за глупый вопрос)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по шаблонам ЗУ Вымпел 52
СообщениеДобавлено: Сб дек 16, 2023 09:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2023 01:28
Сообщения: 24
Так после применения готового шаблона, профиль можно редактировать, там видны все настройки.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по шаблонам ЗУ Вымпел 52
СообщениеДобавлено: Ср дек 20, 2023 11:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 28, 2023 21:34
Сообщения: 22
Раз уж топик стартер так задал вопрос, то:

1. В инструкции (ссылка), стр.11, пункт 10 "Настройка заряда", третий абзац, есть такая фраза:
Цитата:
«Ручная настройка» зависит от настроек «Шаблон АКБ», при изменении настроек заряда методом выбора другого шаблона АКБ, настройки в разделе «Ручная настройка» также изменятся.

Для удобства детальной настройки рекомендуется сначала выбрать параметры из библиотеки «Шаблон АКБ», а затем вносить изменения в разделе «Ручная настройка»
2. Справедливости ради, я тоже, интуитивно, с первого и со второго раза не понял, что настройки шаблона можно подсмотреть (ознакомится) и далее подкорректировать указанным выше способом. Только на форуме тут нашел и уже после этого понял, о чем речь в п.1.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB