Форум - НПП "ОРИОН"

создан для технической поддержки покупателей
Технические характеристики, описание и рекламу смотрите на сайте www.orionspb.ru
Текущее время: Чт мар 28, 2024 17:17

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не работает PW 325
СообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2010 13:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 13:13
Сообщения: 4
Уважаемые господа производители.
После 4х зарядок в течении 2 лет, устройство перестало работать.
Провода подключены правильно, + к +, - к -.
Без подключения к сети 220В, загорается зелёная лампочка и показывает ток, около 0,5А.
При включении в сеть 220В, начинает крутиться вентилятор.
Вращаю ручку потенциометра, ничто не меняется на шкале тока.
Аккумулятор не заряжается.
В связи с тем, что у Вас нет гарантийных/постгарантийных мастерских на территории Московской области, где Вы продаёте, укажите пожалуйста адрес где это возможно сделать (если это возможно).
Если можно, то точный адрес и как это сделать.
Заранее, спасибо. Михаил.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2010 14:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 19:48
Сообщения: 3443
Откуда: С.Петербург
Почтой России к нам.
http://www.orionspb.ru/main/contacts/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2010 18:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 13:13
Сообщения: 4
Я не случайно просил уточнить адрес.
3 декабря 2009г. я выслал Вам на адрес: 192283, Санкт-Петербург, Загребский бульвар, д.33, НПП Орион, ценную посылку (зарядное устройство).
Согласно бланка Почта России, 17, 24 и 29 декабря 2009г. Вам были отправлены уведомления о наличии посылке для Вас на местной почте.
Однако ни кто её не получил, и 9 января 2010 они переслали её назад.
Таким образом 23 января 2010 года заплатив суммарно 380 рублей с копейками и почти целый месяц я остался со своим неработающим зарядным устройством.
Поэтому у меня Вопрос: к кому конкретно мне адресовать вопрос по поводу возможности ремонта зарядного устройства и на кого конкретно высылать его, т.к. Ваше НПП не находится по этому адресу (никто ведь не пришёл за посылкой) или в вашем почтовом отделении его просто не видят?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2010 20:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 11:25
Сообщения: 392
cat_hunter писал(а):
Я не случайно просил уточнить адрес.
3 декабря 2009г. я выслал Вам на адрес: 192283, Санкт-Петербург, Загребский бульвар, д.33, НПП Орион, ценную посылку (зарядное устройство).
Согласно бланка Почта России, 17, 24 и 29 декабря 2009г. Вам были отправлены уведомления о наличии посылке для Вас на местной почте.
Однако ни кто её не получил, и 9 января 2010 они переслали её назад.
Таким образом 23 января 2010 года заплатив суммарно 380 рублей с копейками и почти целый месяц я остался со своим неработающим зарядным устройством.
Поэтому у меня Вопрос: к кому конкретно мне адресовать вопрос по поводу возможности ремонта зарядного устройства и на кого конкретно высылать его, т.к. Ваше НПП не находится по этому адресу (никто ведь не пришёл за посылкой) или в вашем почтовом отделении его просто не видят?

А как Вы указали Отправителя? Правильно будет ООО " НПП "Орион СПб", ООО "Автоэлектроника" или НПП Орион. Именно так указано в паспорте, на самом зарядном устройстве, упаковочной коробке. Если по другому, значит на почте нам не выдали. Такие случаи тоже были.

PS. Пошлите еще раз, вложите ксерокопии своих платежей и уведомлений, если не правы мы, то деньги Вам вернем или зачтем при ремонте. (ремонт Вашего устройства стоит около 350 рублей)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2010 22:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 13:13
Сообщения: 4
.....3 декабря 2009г. я выслал Вам на адрес: 192283, Санкт-Петербург, Загребский бульвар, д.33, НПП Орион, .......
Я дословно написал куда я посылал.
Спасибо за ответ. Попробую ещё раз в ближайшее время.
Может стоит Вас уведомить об отправке, только скажите как.
Михаил


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2010 23:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 13:13
Сообщения: 4
Сообщаю, что 30 января 2010г. я повторно выслал Вам на адрес: 192283, Санкт-Петербург, Загребский бульвар, д.33, НПП Орион - для ремонта своё зарядное устройство. На почте сказали что ориентировочно через одну\две недели он будет в Питере. Квитанции, координаты и описание проблемы внутри. Заранее спасибо.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB