Форум - НПП "ОРИОН"

создан для технической поддержки покупателей
Технические характеристики, описание и рекламу смотрите на сайте www.orionspb.ru
Текущее время: Пт мар 29, 2024 14:03

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 25 сообщений ]  На страницу 1 2 »
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: отвратительное качество изделий
СообщениеДобавлено: Вс окт 10, 2010 19:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 19:13
Сообщения: 17
Тут был админ
Уважаемые конкуренты и им сочувствующие, прежде чем писать гневные сообщения, убедитесь что вы пишите с IP не принадлежащим Питерским провайдерам, а то слова "привезти или прислать не выгодно" звучат ну очень мало убедительно.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн окт 11, 2010 15:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 19:13
Сообщения: 17
Сталкер писал(а):
Тут был админ
Уважаемые конкуренты и им сочувствующие, прежде чем писать гневные сообщения, убедитесь что вы пишите с IP не принадлежащим Питерским провайдерам, а то слова "привезти или прислать не выгодно" звучат ну очень мало убедительно.
Я не конкурент ,а потребитель,живу я в Карелии ,а пересылка от меня до СПБ стоит рублей 250-300 в одну сторону,и написал я чистую правду,и мне тоже обидно ,что через год нужно зарядное покупать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн окт 11, 2010 15:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 19:13
Сообщения: 17
Сталкер писал(а):
Сталкер писал(а):
Тут был админ
Уважаемые конкуренты и им сочувствующие, прежде чем писать гневные сообщения, убедитесь что вы пишите с IP не принадлежащим Питерским провайдерам, а то слова "привезти или прислать не выгодно" звучат ну очень мало убедительно.
Я не конкурент ,а потребитель,живу я в Карелии ,а пересылка от меня до СПБ стоит рублей 250-300 в одну сторону,и написал я чистую правду,и мне тоже обидно ,что через год нужно зарядное покупать
Обьективности ради ,хочу добавить,что покупал я зарядных устройства 2 ,одно себе второе другу в деревню,не знаю заряжал ли друг вашим зарядным,но пока оно вроде работает, "ОРИОН" 100 какое-то,(автомат) а мое зарядное "ОРИОН" 260 как я уже сказал,пустило дым и "сдохло" Отправка в СПБ почтой,я не знаю сколько стоит, (до москвы 300-350 рублей) вот и посчитайте отправка туда обратно и ремонт,рентабельно?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 11, 2010 15:58 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 11:02
Сообщения: 4023
Рекомендованная цена зарядного 1200р, в магазине скорее всего будет дороже.
Отправка до Питера рублей 100, максимум 200. Ремонт максимум 500р, дальше считайте сами.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 11, 2010 16:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 19:13
Сообщения: 17
Takatore писал(а):
Рекомендованная цена зарядного 1200р, в магазине скорее всего будет дороже.
Отправка до Питера рублей 100, максимум 200. Ремонт максимум 500р, дальше считайте сами.
По вашим подсчетам чуть-чуть дешевле чем новое изделие,(не поленюсь схожу на почту узнаю стоимость отправки) а вы можете гарантировать ,что отремонтированное изделие прослужит долго,если новое через год сломалось?Даже 1 раз отремонтированое оно будет стоить дороже чем недорогое импортное !стоит ли выкидывать зря деньги?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 11, 2010 21:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 19:13
Сообщения: 17
Я узнал,отправка из интернет магазина из города СПБ,зарядного устройства " ОРИОН 260" будет стоить около 250 рублей(ко мне г. Сегежа Карелия)у меня была тройка по математике, но 250+250(дорога туда обратно +ремонт стоимостью около 500 рублей +стоимость зарядного устройства1200 рублей) да сколько оно проработает после ремонта,новое проработало 1 год и 4 месяца (использовалось раз 5)
ИТОГО:2200 рублей для сравнения зарядное устройство (производитель италия NEVADA 14) у нас стоит 1850 рублей. Хотелось бы послушать ваши аргументы в пользу " ОРИОНа "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 11, 2010 23:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 11:25
Сообщения: 392
Сталкер писал(а):
Я узнал,отправка из интернет магазина из города СПБ,зарядного устройства " ОРИОН 260" будет стоить около 250 рублей(ко мне г. Сегежа Карелия)у меня была тройка по математике, но 250+250(дорога туда обратно +ремонт стоимостью около 500 рублей +стоимость зарядного устройства1200 рублей) да сколько оно проработает после ремонта,новое проработало 1 год и 4 месяца (использовалось раз 5)
ИТОГО:2200 рублей для сравнения зарядное устройство (производитель италия NEVADA 14) у нас стоит 1850 рублей. Хотелось бы послушать ваши аргументы в пользу " ОРИОНа "
1. Не путайте интернет-магазины с заводом Орион
2. Стоимость доставки, как Вам писал админ форума НПП Орион стоит около 100 руб (уточните самостоятельно на почте)
3. Ремонт обычно стоит около 250-350 руб, пока не вскроешь точно не скажешь. Поэтому Вам дана максимальная цена - 500р. То что мы берем те деньги, которые стоит ремонт Вы можите убедиться полазив по форуму. Но... время ремонта составляет 2 дня у нас + пересылка к нам - около 1,5 недель + обратно - 1,5 недели.

PS. В качестве аргумента выбора подскажите адрес где Вы можите отремонтировать итальянское зарядное устройство NEVADA 14 производитель КИТАЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2010 00:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 19:13
Сообщения: 17
Укажите пожалуйста ваш точный адрес для отправления бандероли, нужно ли описание неисправности ? Написал я свой отзыв не с целью обхаить ваше предприятие,но на самом деле пользовался совсем мало и не на производстве и оно сломалось(обидно да )и смотрю по отзывам случай не единичный. у меня погорели дорожки на плате это из видимых повреждений какова примерная стоимость ремонта? по работе изделия претензий не имел!(когда работало конечно).Хотелось бы конечно ,что бы ЗУ нормально отрабатывало заявленный вами срок хотя бы 5 лет,желательно больше.Я не даром писал ,что советского производства ЗУ отработало более 20 лет и до сих пор работает,хотелось бы вашему предприятию пожелать,что бы вам присылали только благодарственные письма за вашу продукцию и преводили её в пример. В наших мастерских не берутся чинить ЗУ из за отсутствия схемы и потому,что мороки много а навара мало(с их слов)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2010 00:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 11:25
Сообщения: 392
Сталкер писал(а):
Укажите пожалуйста ваш точный адрес..... смотрю по отзывам случай не единичный......
1. загляните в контакты или в первую тему.(ВСЕ МЫ ЛЕНИВЫЕ)
2. если Вы ленитесь посмотреть контакты , то наверно понимаете, что пишут люди когда у них проблемы, а когда хорошо почему-то забывают. Не видел ни одного Вашего письма год назад, или Вашего друга до сегоднешнего дня. Почему???? Наверное см. пункт1.

Поэтому будьте корректны и не говорите "по отзывам случай не единичный"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2010 00:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 19:13
Сообщения: 17
Хотелось бы добавить ,что когда покупаешь новую вещь вопрос о том где её ремонтировать мало заботит,потому,что есть гарантийный срок(если заводской брак,то сломается) а если отработало достаточно долго то можно купить новое,мало народу мне кажется откажется например от покупки импортного телевизора и т.д от того ,что не знает где купить к нему запчасти и микросхемы,к тому же у нас в стране чинят всё,тем более сейчас когда есть интернет,всё можно узнать или заказать,не поднимаясь со стула, или найти туже NEVADA 14 где чинят,производства кстати ИТАЛИЯ,чья сборка не знаю не уточнял!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2010 00:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 11:25
Сообщения: 392
Совет: прежде чем хаять, сначала разберитесь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2010 00:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 19:13
Сообщения: 17
Год назад у меня интернета ещё не было ,а друг живет в дерене так у него до сих пор нет и в ближайшее время не будет так как нет связи ,я бы с радостью написал благодарственный отзыв,после длительной работы изделия или привел бы его в пример,или вы считаете,что благодарность нужно писать после первой зарядки аккумулятора,типо благодарю вас хорошее зарядное устройство,зарядил аккумулятор и не сломалось,зарядное устройство мне нужно для зарядки моего исправного и хорошего аккумулятора и в основном зимой,так как у нас бывают сильные морозы ,поэтому и использовалось совсем мало,при интенсивной эксплуатации,случай был бы гарантийный(наверняка)и это не телевизор который "гоняют днем и ночью"нужно изредка ,а насчет проблем,сами почитайте форум ещё раз ,Я почитал.Пользоваться я умею и более сложными приборами так ,что я ничего не перепутал не полярность, ничего другого


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2010 08:49 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 09:51
Сообщения: 7
У меня два зарядных устройства "Орион" PW150 и PW325. Одному три, другому два года. Заряжал ими батарею и в мороз (просто оставлял в гараже) и летом в жару, никогда не было проблем. Это не реклама, просто жаль, когда хорошую вещь ругают.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2010 13:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 19:13
Сообщения: 17
НПП Орион писал(а):
Совет: прежде чем хаять, сначала разберитесь.
Я не имел целью обругать НПП "ОРИОН"и конечно понимаю,что качество изделий напрямую зависит от поставляемых элементов,а так же ничего не говорил про конструкцию(удачная или нет)это дело завода анализировать,(отзывы по "ОРИОН 260" не радуют на форуме)любое изделие может сломаться,хотелось бы что бы можно было производить ремонт по месту жительства.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2010 13:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 19:13
Сообщения: 17
Val152 писал(а):
У меня два зарядных устройства "Орион" PW150 и PW325. Одному три, другому два года. Заряжал ими батарею и в мороз (просто оставлял в гараже) и летом в жару, никогда не было проблем. Это не реклама, просто жаль, когда хорошую вещь ругают.
Два зарядных иметь не вижу смысла,но могу вам рассказать как романтично бегать с "дохлым"аккумулятором в мороз под 40 в поисках зарядного устройства,особенно если срочно нужна машина!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 25 сообщений ]  На страницу 1 2 »

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], MailRu [Bot] и 87 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB