Форум - НПП "ОРИОН"

создан для технической поддержки покупателей
Технические характеристики, описание и рекламу смотрите на сайте www.orionspb.ru
Текущее время: Пт апр 26, 2024 00:39

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 342 сообщения ]  На страницу « 114 15 16 17 1823 »
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: PW-150
СообщениеДобавлено: Пт фев 14, 2014 23:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 19:48
Сообщения: 3444
Откуда: С.Петербург
Марка отсутствует, размеры стандартные.
Присылайте нам, поставим новые.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: PW-150
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2014 10:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 17:20
Сообщения: 2383
Откуда: Perm
neo_73 писал(а):
Посылка сколько стоит от Челяб. до Питера?
На сайте Почты России есть тарификатор. Даже для Челябинска. :-)

_________________
PM is disabled!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: PW-150
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2014 11:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 19:48
Сообщения: 3444
Откуда: С.Петербург
neo_73 писал(а):
Вообще что, магазине не продают сердечники размеры для ориона?
Значит орион сделан не СПб, а сделано в КИТАЕ.
Эдуард.
Глубокоуважаемый Эдуард!
Ваше жгучее желание получить полную и исчерпывающую информацию по используемым в приборе техническим решениям и характеристикам оригинальных составляющих вполне понятно. НО ни один уважающий себя производитель не откроет своих технологий первому встречному (к тому же настолько плохо владеющему Русским языком что вынужден прибегать к помощи электронного переводчика).
С уважением и сердечным приветом, Flex.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: PW-150
СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2015 03:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2015 03:26
Сообщения: 3
привет
высадил аккумулятор, не снимая клемм подключил орион пв150, минут через 5 завел. через несколько дней такая же история, только уже не завелась. снял аккумулятор, заряжал сутки, он оттаивал полдня наверно. снял, завел,но индикатор не горит зеленым на аккумуляторе. через несколько дней опять поставил на сутки заряжать, теперь индикатор горит зеленым. сейчас опять через несколько дней поставил на сутки заряжаться. Индикатор ток не мигает на зарядном устройстве, электролит кипит в аккумуляторе. На хх зарядного устройства светодиоды светят зеленым и красным,никак не меняются. При замыкании вроде тухнет зеленый. Аккумулятору или зарядному устройству приходит конец? И сколько можно держать аккумулятор на зарядке? Аккумулятор мутлу сильвер эволюшн 60 ач


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: PW-150
СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2015 10:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 19:48
Сообщения: 3444
Откуда: С.Петербург
Не зная напряжения на батарее при заряде и без оного, ответить (даже приблизительно) не возможно...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: PW-150
СообщениеДобавлено: Пт янв 23, 2015 08:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 09:16
Сообщения: 69
Откуда: г. Гомель, Беларусь
Andrey115 писал(а):
привет
высадил аккумулятор, не снимая клемм подключил орион пв150, минут через 5 завел. через несколько дней такая же история, только уже не завелась. снял аккумулятор, заряжал сутки, он оттаивал полдня наверно. снял, завел,но индикатор не горит зеленым на аккумуляторе. через несколько дней опять поставил на сутки заряжать, теперь индикатор горит зеленым. сейчас опять через несколько дней поставил на сутки заряжаться. Индикатор ток не мигает на зарядном устройстве, электролит кипит в аккумуляторе. На хх зарядного устройства светодиоды светят зеленым и красным,никак не меняются. При замыкании вроде тухнет зеленый. Аккумулятору или зарядному устройству приходит конец? И сколько можно держать аккумулятор на зарядке? Аккумулятор мутлу сильвер эволюшн 60 ач
Там же по паспорту, если ЗУ в розетке, а крокодилы не присоединены, какая-то из лампочек будет моргать по нарастающей и спадать (точно не помню какая) - значит прибор рабочий.
У вас же большой 60Амперный АКБ и очень сильно разряжен. Значит будет долго заряжаться, будет гореть красная лампочка и АКБ кипеть. Всё правильно. Чтобы не кипел, почаще отключайте сами вилку от розетки (+ что бы сама зарядка остыла), она со временем додавит зарядом батарею до определённого значения заряда и начнёт моргать. Вопрос времени в днях зарядки.

_________________
Я езжу с matizclub.net


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: PW-150
СообщениеДобавлено: Вс фев 01, 2015 21:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2015 03:26
Сообщения: 3
Flex, Shcherbakoff
опять сутки гоняю акум на зарядке, сейчас напряжение при подключенной зарядке 16,2В. При отключенной 13,8В. Но красный светодиод так и не моргает. Акум пока не подводит, тьфу 3 раза, машина заводиться с брелка


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: PW-150
СообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2015 10:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 19:48
Сообщения: 3444
Откуда: С.Петербург
При 16.2В ЗУ должно было уже отключится.
Либо "измеряйтель" врет, либо ЗУ не настроено.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: PW-150
СообщениеДобавлено: Пт фев 27, 2015 21:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2015 21:33
Сообщения: 1
Заказал в юлмарте (не суть важно, но мало ли) принес домой, подключил к АКБ, подключил к сети индикатор "напряжение" горит красным (если его можно так назвать конечно) индикатор "ток" не горит вообще, но если отключить АКБ при включенном в розетку ЗУ то слышен слааабый-слабый звук, при отключении от розетки звук исчезает, зарядка АКБ не идет, подскажите в чем может быть проблема:(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: PW-150
СообщениеДобавлено: Вс мар 01, 2015 10:41 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 11:02
Сообщения: 4023
Теперь внимательно осмотрите коробку. И найдете там оборонприбор.
Мне правда жаль, что вы купили подделку, и мне очень жаль, что каждый купивыший спешит на этот форум и не указывает где он промахнулся.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: PW-150
СообщениеДобавлено: Вс мар 01, 2015 20:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 21:23
Сообщения: 46
Takatore писал(а):
Теперь внимательно осмотрите коробку. И найдете там оборонприбор.
Мне правда жаль, что вы купили подделку, и мне очень жаль, что каждый купивыший спешит на этот форум и не указывает где он промахнулся.
Вы или очень невнимательны, или я не знаю зачем это тут вообще


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: PW-150
СообщениеДобавлено: Пн мар 02, 2015 09:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 09:16
Сообщения: 69
Откуда: г. Гомель, Беларусь
Если зеленая лампочка не горит, значит прибор неисправен (в т.ч. может оказаться 'не орионовским'). Отнесите в юлмарт, поменяйте на рабочий - при включении в розетку (без акб) красный диод горит, зеленый моргает по нарастающей.

_________________
Я езжу с matizclub.net


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: PW-150
СообщениеДобавлено: Пн мар 02, 2015 12:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 21:23
Сообщения: 46
GARIKP писал(а):
Takatore писал(а):
Теперь внимательно осмотрите коробку. И найдете там оборонприбор.
Мне правда жаль, что вы купили подделку, и мне очень жаль, что каждый купивыший спешит на этот форум и не указывает где он промахнулся.
Вы или очень невнимательны, или я не знаю зачем это тут вообще
Этот ОБОРОНПРИБОР уже в магазине отказывается работать, цена уж очень привлекательная на него, зачем продавать такой отстой, дурачить покупателя.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: PW-150
СообщениеДобавлено: Пн мар 02, 2015 16:13 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 11:02
Сообщения: 4023
Я еще раз спрошу, зачем это тут?
Я указал, что это не наше изделие.
Мы устали отправлять людей разбираться по адресу, никакого отношения к этому поделию мы не имеем. Зато имеем массу критики и вопли на форуме, когда эта недокопия вдруг не работает прямо в магазине.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: PW-150
СообщениеДобавлено: Пн мар 02, 2015 17:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 21:23
Сообщения: 46
Takatore писал(а):
Я еще раз спрошу, зачем это тут?
Я указал, что это не наше изделие.
Мы устали отправлять людей разбираться по адресу, никакого отношения к этому поделию мы не имеем. Зато имеем массу критики и вопли на форуме, когда эта недокопия вдруг не работает прямо в магазине.
Ну и защите своих покупателей от такого рода поделок, вы же должны бороться с этим как то, их штампуют в Рязани, и вы об этом ни чего не знаете?????? :D


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 342 сообщения ]  На страницу « 114 15 16 17 1823 »

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 9 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB