Форум - НПП "ОРИОН"

создан для технической поддержки покупателей
Технические характеристики, описание и рекламу смотрите на сайте www.orionspb.ru
Текущее время: Пт мар 29, 2024 02:56

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт май 24, 2013 16:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 11:25
Сообщения: 392
В последнее время нам потребительском рынке появились поддельные зарядные устройства низкого качества. Упаковка поддельных устройств, корпус, инструкция очень похожи на упаковку и внешний вид продукции НПП "Орион" Многие из подделок являются изначально нерабочими, выходят из строя после непродолжительной эксплуатации и могут нанести реальный вред здоровью или имуществу потребителя ( известны случаи взрыва электролитических конденсаторов, воспламенения, расплавления корпуса, пробоя токов высокого напряжения на металлические части зарядного устройства, автомобиля). Данные инциденты происходят из-за того, что перекупщики в поддельных устройствах используют безграмотные схемотехнические решения или решения внешне похожие на решения завода НПП "Орион", но без понимания сути, без соблюдения правил и норм безопасности, с использованием самой дешевой, ненадежной или неправильной элементной базой. Поэтому за внешней похожестью внутри находиться неизвестно что. Именно поэтому когда есть подозрение, что Ваш прибор является подделкой, то иногда нет возможности дать технически грамотный ответ по устранению неисправности. Если Вы не получили ответ, то для однозначной индентефикации неисправности Вам необходимо прислать прибор по адресу: 192283, Санкт-Петербург, Загребский бульвар, д. 33, Тел./факс (812) 708-20-25, 708-16-17, E-mail: orion@orionspb.ru
НПП "Орион" не несет ответственности за не свою продукцию и не осуществляет техническое сопровождение контрафакта.

PS. Стоимость пересылки 1 зарядного устройства из Москвы - около 140 рублей, из Екатеринбурга - около 200 рублей
PSS. Стоимость ремонта, если гарантийный - бесплатно, если не гарантийный, то модели Орион PW150.... PW270 около 250 рублей, модели Орион PW320.....PW700 около 350 рублей.
PSSS. Завод НПП "Орион" приносит свои извинения тем добросовестным потребителям которые купили нашу продукцию и не получили ответа из-за хождения на рынке подделок. Просим Вас в случае неисправности выслать свой прибор в наш адрес. http://www.orionspb.ru/contacts/ Мы гарантируем быстрый и качественный ремонт. После выполнения ремонта в НПП "Орион" прибор имеет гарантию - 2 недели с момента получения.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 51 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB