Форум - НПП "ОРИОН"

создан для технической поддержки покупателей
Технические характеристики, описание и рекламу смотрите на сайте www.orionspb.ru
Текущее время: Чт мар 28, 2024 17:55

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 326 сообщений ]  На страницу « 1 2 3 4 522 »
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт апр 24, 2009 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 11:25
Сообщения: 392
fotik17 писал(а):
НПП Орион писал(а):
Начато производство и уже появились в продаже новые радар-детекторы (антирадары) Saver, подробности смотрите http://www.orionspb.ru/main/pro/radar_detector/#top
Админам: если проводили тесты прибора, пожалуйста распишите в каких условиях, как работает т.е. растояния, приборы которыми тестили и т.п.
Предложение: купите радар-детектор, протестируйте его и напишите свои отзывы. Антирадары в республике Беларусь можно купить +375296111187


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс апр 26, 2009 23:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 09:43
Сообщения: 6
Откуда: БЕЛАРУСЬ
Предложение: купите радар-детектор, протестируйте его и напишите свои отзывы. Антирадары в республике Беларусь можно купить +375296111187[/quote]
Инфа приятная, но 1е (апарат абонента выключен или...),но с маркетингом слишком много лет... (за рекламу или платят?, или дают средсва на работу? с местными приборами, или на возможные мелочи организации .... на что сильно не претендую. (Провинция всегда была у руля)
Кто то читая все может принять как пиар - это его трудности.
Актуально, я не собираюсь протягивать ИМЕННО ваш продукт, да с разными приборами я катаюсь не первый год, (мне подкидывали пару приборов, тестинуть, (пока мой был в ремонте, в инете можно мого моих отэывов найти, до регистрации на вашем форуме),зная как и сколько я езжу. 2005 Это Горный Алтай из Белоруссии....?. Если кто сомневается фото АУДИ с бел номерами на фоне Горного.
http://foto.mail.ru/mail/hcudopal/1/38.html
Моя проблема в другом 7 лет, я откатал с низко бюджтным прибором, 1-й отработал 5,5 лет + привычка, мы были в тондеме, (Но такая же модель, китая до того этого была корея) сдохла через1,год +-2 месяца ), из практики пример (127 на спидометре на входе в населенный пукт... сигнал,... торможение, ДПС в Россиии предьявляют мне превышение в населенном пункте, на приборе 76 км/ч) (Отделываюсь предупреждением). Простая математика.
P.S. В первую очередь при любом превышении нужна голова на плечах. ВАШЕ превышение не должно провоцировать бяковых ситуаций. Разное бывает...У меня последний раз было, часы не перевели с вечера, догнал утром... превышал до 160,но аккуратно.
Прикол вечером смотрел инфу с Украины
Кто ответит?
Когда в Правилах появилась максимальная скорость вне населенного пункта 90 км/ч.?
Украина молодцы !!! Они поняли, что Москвич 408, 412. ТАЗик 2101 (ТальятинскийАвтоЗвод) и т.п. уже не так часто ездят по дорогам, Но бывают как исключения, а значит для остальных не "русских машин" можно ввести новые скоростные режимы:
Населенный пункт 70км/ч
Населенный пункт (с синим фоном) 90км/ч
Вне Населенного пункта 110 км/ч, или как в народе говорят крейсерская скорость
И от себя лично:
Честность гарантировать в интернете...????
Но я научился пользоватся этой фигней (интернетом) и гарантирую: Этот прибор если у меня появится (каким путем никто не узнает даже за деньги), будет стоять на торпеде, и че творить будет распишу 100%
Админы: Задумаетесь в близкой перспективе
2 поездки на Минск:
2 Клинцы Брянской обл:
1 Брянск все это до июня.
ИЮНЬ: ГОРНЫЙ АЛТАЙ!!!! Кто был меня поймет
И ТОЧКА ОТСЧЕТА Г МОЗЫРЬ Гомельской обл.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2009 23:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 11:25
Сообщения: 392
fotik17 писал(а):
НПП Орион писал(а):
Начато производство и уже появились в продаже новые радар-детекторы (антирадары) Saver, подробности смотрите http://www.orionspb.ru/main/pro/radar_detector/#top
.........Админам: Ваш приборчик по поискам сегодня около часа разыскивал... (это есть плохо, супер слабый маркетинг) ...........
Не может быть...... Если набираете в поисковой системе АНТИРАДАР, АНТИРАДАРЫ, РАДАР-ДЕТЕКТОР, РАДАР-ДЕТЕКТОРЫ, РАДАР, ФОРУМ АНТИРАДАРЫ..... сайт НПП Ориона на первых 2 страницах.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2009 23:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 11:25
Сообщения: 392
fotik17 писал(а):
Предложение: купите радар-детектор, протестируйте его и напишите свои отзывы. Антирадары в республике Беларусь можно купить +375296111187
Инфа приятная, но 1е (апарат абонента выключен или...),.....[/quote]

Радар-детекторы (антирадары), зарядные устройства, бортовые компьютеры, стробоскопы, автомобильные антенны, компрессометры, отпугиватели грузунов и другую продукцию НПП Орион. Теперь можно купить в Республике Беларусь.
Склад готовой продукции г. Минск, ул. Карбышева, д. 7, тел. +375-29-683-97-60, +375-29-611-11-87, +375-17-281-91-63 тел./факс.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб май 02, 2009 19:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 09:43
Сообщения: 6
Откуда: БЕЛАРУСЬ
[quote="НПП Орион

Не может быть...... Если набираете в поисковой системе АНТИРАДАР, АНТИРАДАРЫ, РАДАР-ДЕТЕКТОР, РАДАР-ДЕТЕКТОРЫ, РАДАР, ФОРУМ АНТИРАДАРЫ..... сайт НПП Ориона на первых 2 страницах.[/quote]
Искал по марке сейчас уже лучше...
А вот про скрытую рекламу, тишина ... :oops:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2009 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 11:25
Сообщения: 392
fotik17 писал(а):
[quote="НПП Орион

Не может быть...... Если набираете в поисковой системе АНТИРАДАР, АНТИРАДАРЫ, РАДАР-ДЕТЕКТОР, РАДАР-ДЕТЕКТОРЫ, РАДАР, ФОРУМ АНТИРАДАРЫ..... сайт НПП Ориона на первых 2 страницах.
Искал по марке сейчас уже лучше...
А вот про скрытую рекламу, тишина ... :oops:[/quote]

Что это такое - скрытая реклама?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс май 17, 2009 21:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 09:43
Сообщения: 6
Откуда: БЕЛАРУСЬ
НПП Орион писал(а):
fotik17 писал(а):
НПП Орион писал(а):
Начато производство и уже появились в продаже новые радар-детекторы (антирадары) Saver, подробности смотрите http://www.orionspb.ru/main/pro/radar_detector/#top
Админам: если проводили тесты прибора, пожалуйста распишите в каких условиях, как работает т.е. растояния, приборы которыми тестили и т.п.
Предложение: купите радар-детектор, протестируйте его и напишите свои отзывы. Антирадары в республике Беларусь можно купить +375296111187
ПРИБОР НА ТОРПЕДЕ: ЗАХОДИМ НА ФОРУМ, ЖДЕМ, СКОРО ... ПОСТАРАЮСЬ ОБЪЕКТИВНО.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс май 17, 2009 21:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 09:43
Сообщения: 6
Откуда: БЕЛАРУСЬ
НПП Орион писал(а):
fotik17 писал(а):
[quote="НПП Орион

Не может быть...... Если набираете в поисковой системе АНТИРАДАР, АНТИРАДАРЫ, РАДАР-ДЕТЕКТОР, РАДАР-ДЕТЕКТОРЫ, РАДАР, ФОРУМ АНТИРАДАРЫ..... сайт НПП Ориона на первых 2 страницах.
Искал по марке сейчас уже лучше...
А вот про скрытую рекламу, тишина ... :oops:
Что это такое - скрытая реклама?[/quote]
Простите, вот этого не читал. Это что серьезный вопрос? Или неудачная шутка. Если у Вас маркетинг не знает основ... гоните его, не буду выражаться, куда. Гнать производство не знаю куда, это как на бронепоезде, ехать у руля только в последнем вагоне...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2009 16:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 17:01
Сообщения: 4
При переключении в режим город реально снижается чувствительность или просто начинает звук подавать не сразу ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2009 16:56 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 11:02
Сообщения: 4023
Отключается звук первой ступени, световая индикация остается.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 31, 2009 16:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс май 31, 2009 15:52
Сообщения: 1
Откуда: Украина
Хотелось бы отдельно уточнить о чувствительности 425 модели на радар "Визирь" (актуально на Украине). Проводились ли испытания ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2009 13:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 13:09
Сообщения: 28
Откуда: Минск
Может уже есть какие-то данные по отправленному мной экземпляру?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2009 00:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 23:36
Сообщения: 3
Ну я тоже купил... ну покатался по Горьковскому шоссе.
Да, пищит, но думаю , что если бы я не пользовался обычной тактикой езды по маяку - влетел бы крупно.
У меня раньше не было радара, меньше 100 езжу редко, успеть затормозить можно, но блин резину жалко и каждый раз тормозить, когда он пищит - заколебешься ( по городу), по трассе непоняток меньше примерно 50 процентов,
по городу 95 - 97 . Что то ложное(видать от проезжающих с мощными антиками), а что то просто не видно что.
Вывод: на свои 1000 рублей работает акуительно, но хочется большего, тыщ на 10-20 если таковое бывает!!! Что бы дальше и гарантированней.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2009 08:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 06:50
Сообщения: 2
После года эксплуатации Saver-255 купил 425-ю модель.
Плюсы: помехозащищенность значительно возросла и для моих условий -- отличная.
Проблема в следующем: вчера влетел на штраф 100 руб., причем меня поразила методика применения сотрудниками ГАИ своего прибора (http://www.ikar-spb.com/services/radar/vizier -- вроде он).
Итак.
1. Краем уха слышал, что в Российской Федерации определение скорости по показаниям видеокамеры нелегитимно. Обязательна фиксация скорости радаром. Так ли это на сегодня?
2. Патруль ДПС фиксирует мою скорость видеокамерой (т.е. оптико-электронным методом), затем один ГАИшник машет палочкой, а второй ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО включает радар (у меня Saver G-425 заверещал, когда я уже останавливался). Причем в моем случае ему пришлось поворачивать радар градусов на 45, т.к. я становился борт о борт с их машиной. Я видел его манипуляции и они совпали с началом работы радар-детектора. Затем показали они мне серию фото, одна была помечена цифрой 72 км/час (в черте города). У меня большие подозрения, что скорость действительно замерялась оптико-электронным способом, поэтому второй вопрос выглядит так:
может ли данный радар работать в таком режиме, и если да, то как вывести ситуацию на п.1?
Вопрос не в деньгах -- но дело принципа!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 07, 2009 16:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 03:36
Сообщения: 5
Недавно купил Saver 425, возникло несколько вопросов:
1) Какой dsp процессор используется в данном приборе?
2) в чем плюсы метода прямого детектирования в отличии от супергетеродинов за исключением СВЧ излучений от самого прибора?
3) насколько хуже чувствительность приемника при прямом методе по сравнению с супергетеродинным? (реальные цифры по сравнению с вислером и т.д)
4) лазерный диапазон заявлен в пределах 800-1100нм. На какой волне максимум чувствительности фотодиода (по паспорту)?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 326 сообщений ]  На страницу « 1 2 3 4 522 »

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB