Форум - НПП "ОРИОН"

создан для технической поддержки покупателей
Технические характеристики, описание и рекламу смотрите на сайте www.orionspb.ru
Текущее время: Чт мар 28, 2024 22:30

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 54 сообщения ]  На страницу « 1 2 3 4 »

Купить или не купить Saver 475?
Да 47%  47%  [ 9 ]
Нет 53%  53%  [ 10 ]
Всего голосов: 19
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 23, 2009 20:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 20:41
Сообщения: 2184
Откуда: СПб=>Люберцы
перечитайте мой пост еще раз внимательно,я не писал что пайка без разбора проводилась,я писал что потратил на пайку 2 минуты без разборки,т.е. 2 минуты паял,сколько разбирал не считал,так как там разбирать то и нечего,3 самореза мелких открутить...

Я не предлагаю вам покупать лего. Сейчас я думаю проблем с прошивкой нет. Были у свежевыпущенной модели, что вполне нормально.
Много приборов из первых партий до сих пор наверняка в магазинах имеются.Цена детектора,вполне приемлимая для его качества! Повторюсь,не нравится,вас никто не заставляет его силой покупать,покупайте в тридорога Кранчи,Кобры и прочую требуху от иносранцев...А еще лучше катайтесь по правилам,тогда вам данный прибор и не потребуется!


А про качество скажите это думцам или еще лучше производителям отечественного авто-мото-прома. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2009 00:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 00:07
Сообщения: 34
opoSSum писал(а):
А про качество скажите это думцам или еще лучше производителям отечественного авто-мото-прома. :lol:
А радиопрома? :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 21:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 21:23
Сообщения: 2
Я полностью разочаровался в этом приборе. Сегодня был третий раз, когда на меня направляют радар, а этот прибор молчит!!!!!
пищит он, когда таксисты рядом проезжают только.
Что мне делать? похоже это ненужная коробочка((((


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 20:41
Сообщения: 2184
Откуда: СПб=>Люберцы
Всё уже много раз обсуждалось,у вас одна из первых прошивок,отправляйте или привозите сами( гораздо быстрее и проще) на перешивку прибор будет вам счастье! 8) Завтра заеду перед очередной поездкой в Мск в ОРИОН,узнаю насчёт самой последней прошивки,результаты озвучу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 03, 2010 20:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 19:50
Сообщения: 2
Вообщем купил я данный аппарат.Сегодня использовал его в деле.Ехал с ближнего Подмосковья в Москву и обратно.По дороге пищал несколько раз (около 10 то точно)..Увидел только одну машину гальцов ...заметил метров за 200-300.Вопрос такого плана для тех,кто приобрёл уже Saver. Как вы его крепите???У меня Ssang-Young Kyron....на стекло ляпаю лепучку и он слетает c зажима моментально...а на торпеду липучка не удерживается.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 03, 2010 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 20:41
Сообщения: 2184
Откуда: СПб=>Люберцы
висит на стекле,на штатных присосках,слева от внутрисалонного зеркала,с момента покупки(то есть уже более полугода)гоняю далеко не по автобанам,не слетала ниразу,на старых,был такой грешок( 255) откусил бокорезами кусок облоя внутри присоски,по шву,проблемма ушла.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 03, 2010 22:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 11:25
Сообщения: 392
Aaron писал(а):
Вообщем купил я данный аппарат.Сегодня использовал его в деле.Ехал с ближнего Подмосковья в Москву и обратно.По дороге пищал несколько раз (около 10 то точно)..Увидел только одну машину гальцов ...заметил метров за 200-300.Вопрос такого плана для тех,кто приобрёл уже Saver. Как вы его крепите???У меня Ssang-Young Kyron....на стекло ляпаю лепучку и он слетает c зажима моментально...а на торпеду липучка не удерживается.
На стекло для крепления антирадара нужно использовать присоски. Для крепления на стекло присоски предварительно смочить. Все радар-детекторы крепятся таким образом и ничего. Если торпеда пыльная, то любая липучка держаться не будет. Старую липучку вторично использовать врядли получиться, но ее можно восстановить при помощи двустороннего скотча.

PS. На дороге Ваш радар-детектор мог срабатывать от импортных супергетеродинных радар-детекторов которые излучают СВЧ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 05, 2010 00:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 19:50
Сообщения: 2
Сегодня, катаясь по городу, антирадар поймал ещё одну машину гаишников...метров за 50-100..Машина их стояла за поворотом...Возможно для более раннего сигнала помешало здание. Ехал всю дорогу в режиме "трасса"..очень часто пищит(плоховато гасит посторонние сигналы.


Скажите, а каким образом можно проверить прошивку своего антирадара?Ведь никаких отметок в инструкции и на коробке прибора нет...

P.S. Продолжаю тестирование)По мере возможности буду отписываться.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 11, 2010 23:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 23:03
Сообщения: 3
Всех приветствую! Подарили 475 на НГ! =) Тестирую все дни начиная с нового года, но пока ничего не понял. Пищит много, но никого нет. Проскакивают и К и Х диапазоны. Насколько понял, читая форум, очень сильно реагирует на антирадары проезжающих автомобилей. Тоже интересно как узнать версию прошивки, может быть тоже надо отослать, его прошьют будет всё в порядке?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 12, 2010 14:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2009 18:02
Сообщения: 38
3Dfx писал(а):
Всех приветствую! Подарили 475 на НГ! =) Тестирую все дни начиная с нового года, но пока ничего не понял. Пищит много, но никого нет. Проскакивают и К и Х диапазоны. Насколько понял, читая форум, очень сильно реагирует на антирадары проезжающих автомобилей. Тоже интересно как узнать версию прошивки, может быть тоже надо отослать, его прошьют будет всё в порядке?
У меня 425 тоже пищал на все что можно в городе кроме инспекторов дпс и камер, прошивка наверно тебе поможет, но мой детектор до сих пор у ОРИОНА и его еще не вернули и видимо не скоро вернут. Так что все долго и печально, если еще не прошло 2 недели верни его продавцу, так намного проще, я не успел вернуть отослал на перепрошивку теперь вот жду...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 12, 2010 21:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 23:03
Сообщения: 3
Сегодня уже 12 число, а купили его до НГ =) Но это ещё потому не вариант, что я в Череповце живу, а привезли мне его с Москвы, да к тому же купили через интернет..А если например в Питере буду проездом, то одним днём могут перепрошит интересно..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 14, 2010 01:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 20:41
Сообщения: 2184
Откуда: СПб=>Люберцы
Да,вся процедура не более 5 минут занимает,если с отвлеканиями,то 10. если надо подробности,то пишите мне в личку,расскажу как проехать и к кому обратиться,при удачном стечении обстоятельств,смогу встретить и конвоировать до человека непосредственно занимающимся перепрошивкой :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2010 00:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 23:03
Сообщения: 3
Тут на днях ехал по городу и радар пискнул раз, потом два раза подряд и трель, засёк гаеров в тачке с камерой, так что мб и не надо прошивать, работает =) Конечно хотелось бы иметь последнюю версию прошивки, но как узнать какая у меня?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 18, 2010 10:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 20:41
Сообщения: 2184
Откуда: СПб=>Люберцы
Пока самому нереально! Только передав прибор специаистам ОРИОНА


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2010 00:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 21:23
Сообщения: 2
Отправил антирадар на перепрошивку 1,5 месяца назад, но его до сих пор обратно не прислали. Где он? (отправлял из Архангельска)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 54 сообщения ]  На страницу « 1 2 3 4 »

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB