Форум - НПП "ОРИОН"

создан для технической поддержки покупателей
Технические характеристики, описание и рекламу смотрите на сайте www.orionspb.ru
Текущее время: Чт мар 28, 2024 16:27

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 8 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: дайте сайт на прошивку
СообщениеДобавлено: Чт окт 08, 2009 10:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 01:01
Сообщения: 6
Мужики купил антирадар SAVER425 пока все идет к тому ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ , но конечно цена скажите ВЫ. а как бы вы ПОСМОТРЕЛИ КОГДА ВКАТЫВАЕШЬСЯ ПОД КАМЕРУ СТОЯЩУЮ НА ОБОЧИНЕ НА ТРАССЕ ,А ОН В ЛУЧЬШЕМ СЛУЧАЕ ПИЛИКАЕТ ВОЗЛЕ НЕЕ ИЛИ ВООБЩЕ ЗА НЕЙ ЗА1МЕТР это НОРМАЛЬНО.
И производители скрывают как можно перепрошить или доделать прибор более чувствительным. А пишут характеристики на КОРОБКЕ 5км 3км 1км ----вранье. Я не рад своей покупке даже за такие деньги наш производитель который производит для нас РОСИЯН, постоянно падает в моих глазах .
Кто может сталкнулся с этой проблемой скинте ИНФОРМАЦИЮ на сайт как из нее вышли , может требуется переделка вручную ПЕРЕШИТЬ или как там еще.....(наверно не хватает молотка и кувалды)
ЗАРАНИЕ благодарен ТОЛКОВЫМ ребятам которые в таких ситациях пытаются выйти из нее и делятся своей мыслю..., А не наши производители которые бросят товар на рынок НЕ ПРОТЕСТИРУЯ ЕГО САМУЮ МАЛОСТЬ и сидят скрывая свои недоделки!!!!!! Вот и спрос вам в жизни не возьму больше........


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 08, 2009 12:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 20:41
Сообщения: 2184
Откуда: СПб=>Люберцы
Уже писал про качество пайки и сборки,для начала советую разобрать и пройтись паяльником( если конечно есть опыт общения с паяльником) по плате и по рупору антенны.Насчёт перепрошивки могу только отправить к производителю.Официальный ответ на сегодня :
Перешиваем бесплатно,но только на фирме изготовителе( г.СПб)На сайте пока нет поддержки,когда будет неизвестно( и будет ли вообще)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 11, 2009 21:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 01:01
Сообщения: 6
напишите адрес точный ФИРМЫ ВАШЕЙ ГДЕ----(Перешиваем бесплатно,но только на фирме изготовителе( г.СПб)))или может телефон есть чтобы созвониться .и как это реально сделать????? А с ПАЯЛЬНИКОМ МЫ РАБОТАТЬ УМЕЕМ .
Может есть схемы усилителей ВЫШЛИТЕ или еще как нибуть чувствительность очень слабая особенно на камеры , одно радует молчит не вякает только за 10максим метров пикнет когда ПОЗДНО пить боржоми


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 11, 2009 21:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 01:01
Сообщения: 6
мне до (СПБ) 2000км пилить 2 дня поездом вот такие радости и впечетления от купленного на память....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 11, 2009 21:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 17:20
Сообщения: 2381
Откуда: Perm
да, представьте, у них даже есть телефон... большая картинка слева вверху с надписью Orion, раздел "контакты"...
-))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 12, 2009 09:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 20:41
Сообщения: 2184
Откуда: СПб=>Люберцы
точнее контактов дать не могу:
http://www.orionspb.ru/main/contacts/
Если с паяльником на ТЫ то пересмотреть советую рупор антенны для начала и пройтись с паяльником по плате.Ехать за 2000 км. не поверите,никуда не надо! высылаете прибор по адресу указанному тут:
http://www.orionspb.ru/main/contacts/
И ожидаете получение прибора по указанному вами обратному адресу!
Если лень читать форум,предвидя заранее ваш вопрос,скажу по секрету,вы оплачиваете только стоимость посылки до фирмы изготовителя( ОРИОН) остальные расходы, насколько мне известно несет фирма изготовитель.Перешивка даром.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 13, 2009 22:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 01:01
Сообщения: 6
Благоарю за ответ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: дайте сайт на прошивку
СообщениеДобавлено: Ср окт 21, 2009 16:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 16:31
Сообщения: 2
Откуда: Москва
vitaxa писал(а):
а как бы вы ПОСМОТРЕЛИ КОГДА ВКАТЫВАЕШЬСЯ ПОД КАМЕРУ СТОЯЩУЮ НА ОБОЧИНЕ НА ТРАССЕ ,А ОН В ЛУЧЬШЕМ СЛУЧАЕ ПИЛИКАЕТ ВОЗЛЕ НЕЕ ИЛИ ВООБЩЕ ЗА НЕЙ ЗА1МЕТР это НОРМАЛЬНО
Мдаааааааа! А где стоит то радар?
Я себе купил и ни разу не пожалел. До этого пользовался 225-м.
Ездил тут на выходные на Валдай. Туда-обратно спас раз 7-мь
Берет и фены и треноги и телевизоры.
Когда с Валдая ехал в Москву, то принял сигнал аж через деревню.
Я доволен или может мне повезло?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 8 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB