Форум - НПП "ОРИОН"

создан для технической поддержки покупателей
Технические характеристики, описание и рекламу смотрите на сайте www.orionspb.ru
Текущее время: Пт мар 29, 2024 01:30

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 21 сообщение ]  На страницу « 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2010 21:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 22:01
Сообщения: 47
opoSSum писал(а):
С другой стороны,сложностей не должно ни у кого возникнуть по его удалению.
Ну не скажи, не скажи.... Тебе это просто, мне тоже, но ведь можно и нечаянно повредить поверхность присоск, я знаю много людей, которым не под силу будет нормально убрать облой :(
Ну да ладно, это уже офтом получается тут, потрепаться можно и в другой ветке :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 09, 2010 11:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 20:41
Сообщения: 2184
Откуда: СПб=>Люберцы
OFF неделю назад испытал присоски краш тестом,на сотне убрался в сугроб с переворотом,хрен что отлетело,детектор не придерживая поправил( так как пока вылазил видимо наступил на него,он у меня под потолком висит))) после этого своим ходом до дома 400 км, небольшая вытяжка крыши ( детектор не снимался,стёкла все целые остались) ну и по городу еще +80 км пробег. И ничего! Держаться присоски! 8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 09, 2010 17:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 22:01
Сообщения: 47
opoSSum писал(а):
на сотне убрался в сугроб с переворотом...... Держаться присоски! 8)
Ну нифига себе :( Легко отделался.... Да присоски рулят, у меня тоже теперь нормально держатся ;)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 09, 2010 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 20:41
Сообщения: 2184
Откуда: СПб=>Люберцы
БК ОРИОН для 214145, тоже сохранил полную работоспособность! :twisted:
OFF под Валдаем впоймал на 110 при обгоне фуры аквапланирование по "каше" а потом пируэты по льду, раз 5 пытался стабилизировать тачку, почти получилось,потом показалась встречка... решил не испытывать судьбу, даже не тормозил,просто отпустил "газ" и привет шахтёрам!))) машинка уже на ходу,конечно остались косячки по всему правому боку и крыше,но это по теплу сделаю,всё равно собирался летом кузов менять,за 11 лет ( 8 в Мск) сгнил металл в таких местах,что вот до сих пор удивляюсь каким образом и от чего ??? :shock: сам даже без ссадин,синяков и царапин( на запястье царапинка 10мм от кожуха АКБ,при выгребании из под капота снега,ну это не считаем)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 10, 2010 08:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 17:20
Сообщения: 2381
Откуда: Perm
[oftopic]у мну при лобовом 255-й остался на присосках (около зеркала заднего вида). а БК 51 с кронштейна спрыгнул (не присоски, а именно кронштейн)[/oftopic]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 30, 2010 06:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 30, 2010 05:52
Сообщения: 1
Ну не скажи, не скажи.... Тебе это просто, мне тоже, но ведь можно и нечаянно повредить поверхность присоск, я знаю много людей, которым не под силу будет нормально убрать облой Sad
Ну да ладно, это уже офтом получается тут, потрепаться можно и в другой ветке.Спешу огорчить,не 2 а гораздо больше и все как правило из-за облоя. с БК такая же история,уже неоднократно слышал жалобы на облой....
С другой стороны,сложностей не должно ни у кого возникнуть по его удалению,на новой резине тоже излишки имеются,но при продаже никто ими не заморачивается.Если на авто пофигу( относительно) ,то на мото может привести к печальным последствиям в течении первых нескольких десятков км обкатки баллона.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 21 сообщение ]  На страницу « 1 2

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB