Форум - НПП "ОРИОН"

создан для технической поддержки покупателей
Технические характеристики, описание и рекламу смотрите на сайте www.orionspb.ru
Текущее время: Чт мар 28, 2024 14:52

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 11 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Saver 475
СообщениеДобавлено: Ср июн 09, 2010 15:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 11:56
Сообщения: 2
Купил Saver 475,при переключении режимов,город-трасса,что то нет голосового сообщения,как написано в инструкции,подскажите в чем дело?Слышал голосовое сообщение только один раз в момент проверки прибора.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Saver 475
СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2010 13:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 11:25
Сообщения: 392
olli_86 писал(а):
Купил Saver 475,при переключении режимов,город-трасса,что то нет голосового сообщения,как написано в инструкции,подскажите в чем дело?Слышал голосовое сообщение только один раз в момент проверки прибора.
Нажмите одновременно обе кнопки сбоку и удерживайте около 2-3 сек. Голосовое оповещение у радар-детектора включиться.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 11, 2010 08:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 20:41
Сообщения: 2184
Откуда: СПб=>Люберцы
У меня и от кратковременного нажатия обоих кнопок включается и выключается голос)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 11, 2010 13:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 17:20
Сообщения: 2381
Откуда: Perm
opoSSum писал(а):
У меня ...
opoSSum писал(а):
...от кратковременного нажатия...
opoSSum писал(а):
... выключается голос)))
это что за кнопки у Вас такие, позвольте спросить, что от нажатия голос включается?... )))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 16, 2010 10:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 20:41
Сообщения: 2184
Откуда: СПб=>Люберцы
:lol: Это только УРИ знает!(с) Приключения Электроника :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: saver 475
СообщениеДобавлено: Пн авг 02, 2010 08:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 08:27
Сообщения: 3
Проживаю в г. Мурманске. На прошлой неделе купил 475, в основном доволен. Срабатывает даже на треножник КРИС П. Но есть маленький минус, дистанция до треножника была метров 100 - 150. А на остальные радары ГИБДД срабатывает метром за 700 - 800.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 03, 2010 01:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 01:01
Сообщения: 6
Прошил радар Савер 425 пробую ,но как на зло менты не попадаются ,правда ехал в Кочубее Дагестан попал на скрытую камеру ,ну правда знал примерно где стоит камера,завышать скорость не хотел, проверил радар ,сработал метров за 70 до нее, думаю если бы летел с повышенной скоростью то без штрафа не ОБОШЛОСЬ-БЫ.
Вообщем Я с ним научился ездить по правилам ----надежды нет, что сработает ВОТ ТАК И К ДИСЦИПЛИНЕ ПРИУЧИМСЯ с нашим замечательным САВЕР425, да извеняюсь при перепрошивке стал реагировать на кнопочку городской и загородный режим и запуск при включении в прикуриватель изменился резче проходит тэст.
Буду дальше тестировать при возможности отпишусь


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: saver 475
СообщениеДобавлено: Пн авг 09, 2010 14:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 08:27
Сообщения: 3
Ехал ночью с работы, был сильный дождь, дорога пустая - сезон отпусков все на юге. Ну конечно домой хотелось побыстрее - превышал скосрость ... Сэйвер свой на режим трасса переключить забыл. Однако метров за 500 он меня четко предупредил, что в К диапазоне "секут". Успел сбросить скорость и улубнуться инспектору проезжая мимо. Вот ТАК!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 21, 2010 21:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 01:01
Сообщения: 6
протестировал немного савер 425 после прошивки, поворот с Качубея на Сухокумск, хаки-менты
ставят камеры прячут на обочине, не знаю толи потому, что под углом по отношению к дороги толи нет но метров за70---50 подал сигнал ,думаю если бы летел Я быстро, то наскочил бы не успев оттормозится,вот такие дела но буду еще тестировать посмотрю ----- быстро не стараюсь ездить


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: saver 475
СообщениеДобавлено: Пн авг 23, 2010 15:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 08:27
Сообщения: 3
Да, к сожелению и у нас в Мурманске ставят сейчас "Крис-П" под углом, наверное рекомендации получили. На днях попался - сработал метров за 100 мой детектор, а может и меньше. Одна надежда, что привышение не более 20 км/ч. Посмотрю что пришлют, если пришлют. У нас ДПС никак с почтой договориться не может. Так что самый лучший детектор - это ПОЧТА РОССИИ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 28, 2010 09:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 20:41
Сообщения: 2184
Откуда: СПб=>Люберцы
Вернулся с поездки на юг.Был уверен что навернулся мой 475! СПб-Мск - всё чётко работал,в моей машине. С Мск выехал на машине родителей( Мицубиси кольт) по Воронежской, до Ельца всё было норм, потом понеслось,до Анапы в режиме город постоянные помехи 475 умолкал максимум на 6-10 секунд :evil: обратно ехал без него. доехав до Мск. переставил в свою машину, Мск -СПб всё как и раньше, в режиме город изредка на помехи и проезжающие мимо авто с импоршными излучающими детекторами отработка,на радары вполне заблаговременно, успевал оттормаживаться.
Вот думаю,нести в ОРИОН его или нет :roll:
Кстати,пару раз отрабатывал в режиме ЛАЗЕР на мигание встречных и едущих сзади авто с установленным ксеноном( но не на всякий ксенон срабатывает)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 11 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB