Форум - НПП "ОРИОН"

создан для технической поддержки покупателей
Технические характеристики, описание и рекламу смотрите на сайте www.orionspb.ru
Текущее время: Чт мар 28, 2024 18:52

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 94 сообщения ]  На страницу « 13 4 5 6 7 »
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс окт 02, 2011 09:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 11:25
Сообщения: 392
serhan38 писал(а):
У нас в Иркутске появились радары Арена. Кто знает определяет ли его Орион 525?
Радары Арена очень похожи на радары Крис, только другого производителя. Радар-детектор Орион 525 данные радары обнаруживает.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс окт 02, 2011 09:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 16:55
Сообщения: 8
Спасибо за ответ. Проверю на практике отпишусь. А то эти новые радары уже по почте начали штрафы присылать.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2011 16:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 14, 2011 16:16
Сообщения: 8
сегодня забрал "орин 525"-первое мнение:пластик корпуса 3,крепление 2(выпадает при движении-при чем сразу,вопрос к НПП "орион"-что посоветует производитель :) ) ,витой кабель-ну короткий он(тянет за собой и так слабо фиксированный девайс,вопрос по кабелю:есть желание сразу удлинить и пустить под обшивкой:центральный(он же предохранитель-кстати какой номинал его?) контакт-"+" ?)
начинаю тестить-в процессе отпишусь
пс -хотелось бы ответов от НПП "Орион" :) с ув.Владимир


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2011 16:42 
Не в сети
Moderator

Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 12:30
Сообщения: 385
можно попробовать разогнуть кронштейн и согнуть поближе к присоскам.

предохранитель 0.25-0.35А


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2011 18:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 16:55
Сообщения: 8
berdjansk писал(а):
сегодня забрал "орин 525"-первое мнение:пластик корпуса 3,крепление 2(выпадает при движении-при чем сразу,вопрос к НПП "орион"-что посоветует производитель :) ) ,витой кабель-ну короткий он(тянет за собой и так слабо фиксированный девайс,вопрос по кабелю:есть желание сразу удлинить и пустить под обшивкой:центральный(он же предохранитель-кстати какой номинал его?) контакт-"+" ?)
начинаю тестить-в процессе отпишусь
пс -хотелось бы ответов от НПП "Орион" :) с ув.Владимир
Может мне конечно повезло с данным аппаратом, но у него хорошее крепление, причем уже три раза снимал с кронштейна и обратно ставил. Провода мне тоже хватает, правда у меня икс-трейл и розетка находится в бардачке над рулем. Пластик считаю тоже нормальный (обычный черный). А самое главное у него внутри. На данный момент определяет все какие есть у нас в городе Иркутске радары. За такие небольшие деньги получается очень хороший прибор.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2011 19:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 14, 2011 16:16
Сообщения: 8
центральный контакт--"+" ?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 15, 2011 08:25 
Не в сети
Moderator

Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 12:30
Сообщения: 385
да центральный "+"


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2011 18:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 19:29
Сообщения: 13
Откуда: Н Тагил
berdjansk писал(а):
крепление 2(выпадает при движении-при чем сразу,вопрос к НПП "орион"-что посоветует производитель :) )
пс -хотелось бы ответов от НПП "Орион" :) с ув.Владимир
Совет пользователя - разобрать и проклеить суперклеем деталь, фиксирующую металлическую скобу.
Предыдущий вариает с пенополиэтиленом окаался ненадежным


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2011 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 17:20
Сообщения: 2381
Откуда: Perm
не пользуйтесь этой гадостью, типа "суперклея"... юзайте дихлорэтан )))

_________________
PM is disabled!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2011 14:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 20:41
Сообщения: 2184
Откуда: СПб=>Люберцы
+1 против супер клея! достаточно пройтись горячим предметом по посадочным местам кронштейна( надо разбирать прибор)
либо изогнуть кронштейн дугообразно ( вдоль кронштейна) , писал в теме про 475.))
Ну и касательно питалова, подрубил к таху провод под обшивкой стойки к зеркалу вывел, разъём купил в радиомагазе ( около 8 рублей) теперь 525 автоматом включается и выключается с зажиганием.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2011 19:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 14, 2011 16:16
Сообщения: 8
opoSSum писал(а):
+1 против супер клея! достаточно пройтись горячим предметом по посадочным местам кронштейна( надо разбирать прибор)
либо изогнуть кронштейн дугообразно ( вдоль кронштейна) , писал в теме про 475.))
Ну и касательно питалова, подрубил к таху провод под обшивкой стойки к зеркалу вывел, разъём купил в радиомагазе ( около 8 рублей) теперь 525 автоматом включается и выключается с зажиганием.
фото о проделанной работе в студию(про изгиб кронштейна,где пройтись горячим предметом,про разьём)
пс-Вас в штат НПП "ориона" не приглашали в качестве доработчика :?: :D


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2011 09:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 20:41
Сообщения: 2184
Откуда: СПб=>Люберцы
Я внештатный сотрудник-тестер )))) фото ... да чего там фотать то? на верхней крышке прибора, если кронштейн болтается. то та деталь которую надо приплавить, выпадет после разборки. Если не забуду и сегодня всё таки мне дома инет подрубят, на выходных постараюсь вскрыть прибор, сфотографировать, ну как минимум 475, он у меня вроде дома должен быть.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2011 10:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 14, 2011 16:16
Сообщения: 8
фото ... да чего там фотать то? на верхней крышке прибора, если кронштейн болтается. то та деталь которую надо приплавить, выпадет после разборки.....(из текста)

я не тестировщик :(( и прибор мой на гарантии-мои не умелые поползновения в него-повод для не гарантийного случая...поэтому хочется сделать правильно.спасибо за помощь и отзывчивость!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2011 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 20:41
Сообщения: 2184
Откуда: СПб=>Люберцы
Ну тогда не вопрос, сделаем, потерпите если что пару-тройку дней, если до понедельника не отпишусь, поднимите тему, могу просто забыть!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2011 08:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 19:29
Сообщения: 13
Откуда: Н Тагил
Итак, вчера выезжаю на широкий ровный проспект (без горок и приямков). Прибор начинает истерить с небольшими перерывами. Крадусь.... Проезжаю около километра до следующего светофора. За ним поворот примерно 30 градусов и метров через 50 свободная касса с визиром. Снимают проезд на запрещающий сигнал светофора. :shock:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 94 сообщения ]  На страницу « 13 4 5 6 7 »

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB