Форум - НПП "ОРИОН"

создан для технической поддержки покупателей
Технические характеристики, описание и рекламу смотрите на сайте www.orionspb.ru
Текущее время: Сб апр 20, 2024 06:56

Часовой пояс: UTC+03:00




Форум закрыт  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 14 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Объясните по БК-06
СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2009 12:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 11:47
Сообщения: 6
я не понял как настраивается тахометр, вхожу в настройку тахометра а там 3 цифры 0.00 и значок маленький ноль с черточкой сверху, последняя цифра как я понял это кол-во цилиндров т.к. у неё могут быть значения 0-2-4-6-8 а еще 2 цифры что означают, в инструкции об этом ничего вообще не написано


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2009 09:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 11:47
Сообщения: 6
ну вот, и никто ничего не знает


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 17, 2009 22:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 22:33
Сообщения: 2
Откуда: Новороссийск
"Ноль с черточкой" наверху это угол опережения зажигания а тахометр это "ноль без черточки" ты не туда залез. при настроике количества цилиндров горит только одна цифра 2-4-6-8. нуля там быть не может.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2009 08:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 11:47
Сообщения: 6
Orcflint писал(а):
"Ноль с черточкой" наверху это угол опережения зажигания а тахометр это "ноль без черточки" ты не туда залез. при настроике количества цилиндров горит только одна цифра 2-4-6-8. нуля там быть не может.
да всё я туда залез, что уж я угол опережения зажигания от тахометра не отличу, кстати на моей версии прибора нет термометра ни режима измерения узск, вот сейчас только все режимы перепроверил, значит есть часы со входом в настройку для изменения времени, после часов тахометр, когда входишь в настройку отображаются 3 цифры и маленький нолик с черточкой сверху первая цифра имеет значения от 1 до 8 и когда эту цифру меняешь то меняется количество оборотов, опытным путем поставил цифру 3, следующая цифра имеет значения от 0 до 9 и последняя цифра 0-2-4-6-8, после идут режимы вольтметр, электронная нагрузочная вилка, время поездки, будильник и всё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 19, 2009 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 11:25
Сообщения: 392
AleksM77 писал(а):
Orcflint писал(а):
"Ноль с черточкой" наверху это угол опережения зажигания а тахометр это "ноль без черточки" ты не туда залез. при настроике количества цилиндров горит только одна цифра 2-4-6-8. нуля там быть не может.
да всё я туда залез, что уж я угол опережения зажигания от тахометра не отличу, кстати на моей версии прибора нет термометра ни режима измерения узск......
Если у Вас бортовой компьютер он же тахометр БК-03, то функция УЗСК у Вас есть http://www.orionspb.ru/main/pro/bort_co ... rrors/#top Такой функции не было только в самых первых версиях, которые выпускались лет 8 назад. Сколько лет Вашему прибору?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 20, 2009 09:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 11:47
Сообщения: 6
НПП Орион писал(а):
AleksM77 писал(а):
Orcflint писал(а):
"Ноль с черточкой" наверху это угол опережения зажигания а тахометр это "ноль без черточки" ты не туда залез. при настроике количества цилиндров горит только одна цифра 2-4-6-8. нуля там быть не может.
да всё я туда залез, что уж я угол опережения зажигания от тахометра не отличу, кстати на моей версии прибора нет термометра ни режима измерения узск......
Если у Вас бортовой компьютер он же тахометр БК-03, то функция УЗСК у Вас есть http://www.orionspb.ru/main/pro/bort_co ... rrors/#top Такой функции не было только в самых первых версиях, которые выпускались лет 8 назад. Сколько лет Вашему прибору?
я даже не знаю сколько ему лет, он мог пролежать в магазине много времени, а как это проверить?
на самом приборе нет надписей а коробка и инструкция от бк-06


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 20, 2009 14:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 11:25
Сообщения: 392
AleksM77 писал(а):
.... кстати на моей версии прибора нет термометра ни режима измерения узск....
При подаче питания на дисплее пишется какой прибор 03 или 06.
Бортовой компьютер БК-03 с УЗСК
Бортовой компьютер БК-06 с УЗСК и термометром

Сообщите какой у ВАС прибор, а то Вы пишите: я даже не знаю сколько ему лет, он мог пролежать в магазине много времени, а как это проверить?
на самом приборе нет надписей а коробка и инструкция от бк-06


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 25, 2009 11:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 11:47
Сообщения: 6
посмотрел версию прибора, оказывается версия -02-, вот так вот а покупал как 06, вот блин продавцы уроды, засунули в коробку 06 версии 02 прибор


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 25, 2009 15:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 11:47
Сообщения: 6
компьютер менять не буду т.к. 2 недели с момента покупки прошли
да и устраивает функционал меня, термометр и узск мне не нужны, собственно покупал ради вольтметра и часов, так вот вопрос тот же как правильно настраивается тахометр, т.е. 1 и 2 цифры это передаточное число как я понял а 3 цифра это количество цилиндров
или же все 3 цифры это передаточное число?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2009 08:44 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 11:02
Сообщения: 4023
Все 3 цифры - передаточное число


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 10, 2009 23:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 23:25
Сообщения: 1
Господа подскажите пожалуйста куда можно подключить длинный провод от тахометра 06 если он реагирует на +импульсы на ланос


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 11, 2009 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 20:41
Сообщения: 2184
Откуда: СПб=>Люберцы
Если ТХ-193:
http://oppozit.ru/article255.html


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 11, 2009 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 17:20
Сообщения: 2383
Откуда: Perm
opoSSum, я полагаю, что "06" - это версия БК, а не шестая модель ваза, и вопрос был о том, куда (к какому контакту\проводу) на Ланосе подключить вход БК, предназначенный для контроля оборотов...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 11, 2009 19:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 20:41
Сообщения: 2184
Откуда: СПб=>Люберцы
что-то протупил :roll: на другом форуме,отписывал по таху,и тут приглючилось :lol:
По теме ,либо к катушке,либо к штатному таху.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 14 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: 

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB