Форум - НПП "ОРИОН"

создан для технической поддержки покупателей
Технические характеристики, описание и рекламу смотрите на сайте www.orionspb.ru
Текущее время: Пт мар 29, 2024 10:57

Часовой пояс: UTC+03:00




Форум закрыт  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 2 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: БК на Рено Рапид 1,4 моно
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2010 23:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 23:31
Сообщения: 1
Всем пламенный привет.Очень полезный форум,где столько идей ,что бы немного "оживить " наши машинки))))))
У меня в авто есть штатный БК,я его сам ставил,а вот товарищу с Рено Рапид не повезло))))))))
Я электрик,поэтому проблем с установкой не будет особых для меня.
Начитался,что БК-21 для тазов вроде имеет ряд хороших настроек,способных подключить его куда угодно.В Рено рапид двиг 1,4 моновпрыск,стоит форсунка,и эбу форсунки также есть.
Кто имеет опыт или информацию о этом БК-21 вставтье свои 5 копеек пожалуйста.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2010 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 20:41
Сообщения: 2184
Откуда: СПб=>Люберцы
Не совсем понял суть вопроса.смотря для каких целей будет использоваться БК. Если есть форсунка,то уже проще,можно будет считывать кучу нужных параметров( если конечно они являются таковыми для вас) Помимо 21 БК можо и другие модели подключить.Информацию( мануал) по БК-21 можно скачать непосредственно с сайта orionspb.ru.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 2 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB