Форум - НПП "ОРИОН"

создан для технической поддержки покупателей
Технические характеристики, описание и рекламу смотрите на сайте www.orionspb.ru
Текущее время: Пт мар 29, 2024 02:02

Часовой пояс: UTC+03:00




Форум закрыт  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 3 сообщения ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2010 00:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 23:53
Сообщения: 2
Откуда: ивантеевка моск.обл
ситуация такая;машина иномарка(lancia)проводка и мозгиЯнварь 5.1 - 2112-1411020-41 правда слега переделаны(вместо ДМРВ стоит ДАД и ДТВ.ЛЯМДА отсутствует.вместо шаговогоРХХ стоит моментный bosh прошивка J5LS (индивидуальная настройка)) ЗП50подключён через К-линию.Работают все режимы (включая диагностику) кроме расхода топлива.во всех режимах он у меня 000.Кто что подскажет?или покупать универсальный маршрутник с подключением к форсункам?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2010 10:29 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 11:02
Сообщения: 4023
Мгновенный л/ч не показывает?
Думаю что с такими переделками, может и не показывать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2010 15:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 23:53
Сообщения: 2
Откуда: ивантеевка моск.обл
Никакой расход не показывает,ни мгновенный ни средний. причём всё остальное работает:скорость,диагностика,обороты,температура двигателя,положение ДЗ. Как я понял маршрутник берёт информацию с ДМРВ который у меня отсутствует? Подскажите какой тогда брать маршрутник чтоб работал по К-линии и подключался к форсунке


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 3 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB