Форум - НПП "ОРИОН"

создан для технической поддержки покупателей
Технические характеристики, описание и рекламу смотрите на сайте www.orionspb.ru
Текущее время: Чт мар 28, 2024 15:58

Часовой пояс: UTC+03:00




Форум закрыт  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 20 сообщений ]  На страницу 1 2 »
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс апр 20, 2008 19:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 19:12
Сообщения: 1
Подскажите какой БК выбрать для святогора, двигатель Рено F3R, ЭБУ Siemens Phoenix-5. Подойдет ли БК-58 предназначеный для атомобилей Рено


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт окт 23, 2009 20:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 20:38
Сообщения: 2
23 августа сего 2009 года на форуме Клуб АЗЛК-team в теме "Бортовые компьютеры НПП Орион" появилось сообщение нашего уважаемого завсегдатая opossum:
"Перед отпуском заезжал в ОРИОН,перешил Saver475( радар-детектор)
Заодно попытал Дмитрия на предмет заточенного под Реномотор бортовика.Если не вдаваться в подробности нашего с ним разговора,то ситуация следующая.Сделать они могут прошивку под 2L мотор,но вопрос спроса для них первоочередной,на прямо заданный вопрос сколько надо в штуках,мне был дан ответ: 20 компов в месяц,тогда им это интересно. Так что составляем список желающих и если количество будет достаточное для того чтоб ОРИОН заинтересовался,тогда лично я буду к ним хоть каждый день наведоваться)))) Поскольку я у вас человек новый,прошу помощи у админов или у старожил форума,в создании списка желающих."
Это тема: http://www.azlk-team.ru/forum/viewtopic ... 173#364173
И многое уже сделано для того чтобы мечта стала реальностью, но нехватает списка желающих такие БК купить.
Поэтому просьба всех желающих зарегистрироваться тут на сайте и дать свое сообщение в этой теме о том что с удовольствием бы приобрели данный девайс и с нетерпением ждете начала его производства.
Всем спасибо.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт окт 23, 2009 21:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 21:02
Сообщения: 4
Арс писал(а):
23 августа сего 2009 года на форуме Клуб АЗЛК-team в теме "Бортовые компьютеры НПП Орион" появилось сообщение нашего уважаемого завсегдатая opossum:
"Перед отпуском заезжал в ОРИОН,перешил Saver475( радар-детектор)
Заодно попытал Дмитрия на предмет заточенного под Реномотор бортовика.Если не вдаваться в подробности нашего с ним разговора,то ситуация следующая.Сделать они могут прошивку под 2L мотор,но вопрос спроса для них первоочередной,на прямо заданный вопрос сколько надо в штуках,мне был дан ответ: 20 компов в месяц,тогда им это интересно. Так что составляем список желающих и если количество будет достаточное для того чтоб ОРИОН заинтересовался,тогда лично я буду к ним хоть каждый день наведоваться)))) Поскольку я у вас человек новый,прошу помощи у админов или у старожил форума,в создании списка желающих."
Это тема: http://www.azlk-team.ru/forum/viewtopic ... 173#364173
И многое уже сделано для того чтобы мечта стала реальностью, но нехватает списка желающих такие БК купить.
Поэтому просьба всех желающих зарегистрироваться тут на сайте и дать свое сообщение в этой теме о том что с удовольствием бы приобрели данный девайс и с нетерпением ждете начала его производства.
Всем спасибо.
Поддерживаю!!! Думаю специалиста НПП "ОРИОН" давно уже стоило бы изобрести для наших реногонов ботовики.... :idea:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 24, 2009 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 20:41
Сообщения: 2184
Откуда: СПб=>Люберцы
Ооо!Всем за поддержку спасибо! в понедельник буду звонить,надеюсь техники вернутся с командировки и нам удастся совместными усилиями сконектить мозги 214145 с программой! По факту, отпишусь тут и на азлк-тим :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 29, 2009 00:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 20:41
Сообщения: 2184
Откуда: СПб=>Люберцы
К пятнице возможно найдём сканер и не придётся ехать на СТО :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 29, 2009 15:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 21:02
Сообщения: 4
opoSSum писал(а):
К пятнице возможно найдём сканер и не придётся ехать на СТО :wink:

Как всегда обещания, а на деле опять мозги пудрят....
Когда сделают уже бк для реногона, я уже весь в мечтах.
[ img ]

_________________
Хочу бортовик на Москвич-Renault


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср ноя 04, 2009 01:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 20:38
Сообщения: 2
Для страждущих дублирую сообщение opoSSum с москвичевского форума: "Пока это будет коробка под капотом( недели через 2-3),общающаяся с КПК или нотиком по блютузу. далее попытка сконектить с навигатором. На последнем месте проводная версия( либо непосредственно перед НГ,либо что скорее всего ,уже в следующем году), с дисплеем . Вариантов корпусов дисплеев скорее всего будет 2.Первый как на БК 10,30,40. Второй как на БК-20,50

Пока не ясно,будит ли это полноценный БК или аналог сканера.Ну для начала хоть бы аналог сканера со связью с КПК по блютузу дождаться в серию! А там уже будем требовать доработки девайса!)))))"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 04, 2009 02:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 20:41
Сообщения: 2184
Откуда: СПб=>Люберцы
Давайте для начала дождёмся хоть что нибудь! Как коробка выйдет в продажу,так и будем загадывать,я изложил примерные перспективы,если всё так и будет,то это просто СУПЕР!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 04, 2009 11:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 21:02
Сообщения: 4
opoSSum писал(а):
Давайте для начала дождёмся хоть что нибудь! Как коробка выйдет в продажу,так и будем загадывать,я изложил примерные перспективы,если всё так и будет,то это просто СУПЕР!
тогда и для смартфонов нокиа лучше делать прогу! Кпк щас мало кто пользует

_________________
Хочу бортовик на Москвич-Renault


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 04, 2009 23:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 20:41
Сообщения: 2184
Откуда: СПб=>Люберцы
а для сименс А 35 не хотите???Самая дешёвая модель!)))
НОКИЯ это всё образно,давайте хоть с чем нибудь определимся, если никто не против,ОК???


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 05, 2009 07:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 21:02
Сообщения: 4
opoSSum писал(а):
а для сименс А 35 не хотите???Самая дешёвая модель!)))
НОКИЯ это всё образно,давайте хоть с чем нибудь определимся, если никто не против,ОК???
Туфту не гони!!!!!!! Мне нах не нужен такой бортовик который по блю ту будет покащывать расход!!! Сейчас кпк отжил своё, и у всех нокии нового поколения или айфоны... И кто вообще предложил такую бредовую мысть как с GPS законектить орионовски приблуды??? Китайцы в положении ориона бы уже сделали новую машину бы нам, а не говорили вот мы молодцы, наш прибор может по протоколу сименсам смотреть два параметра...

_________________
Хочу бортовик на Москвич-Renault


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 05, 2009 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 20:41
Сообщения: 2184
Откуда: СПб=>Люберцы
))) - это если что смайл, можно например вот так изобразить - :lol:
Шутка юмора насчёт сименса....
Давайте не будем пытаться прыгнуть выше головы,никто не заставляет в принудительном порядке ничего покупать,не нравится,покупайте у других производителей... Давайте хоть что-нибудь дождёмся в серию!
Думаю коробка общающаяся с периферийным устройством для начала,показывающая и сбрасывающая ошибки и контролирующая все датчики гораздо лучше чем ничего. Даже как альтернатива сканера,учитывая стоимость сканера и данного устройства.Предлагаю,дождаться данного устройства в продаже,а потом и обсуждать 8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2009 00:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 20:41
Сообщения: 2184
Откуда: СПб=>Люберцы
Готов первый экземпляр!!! Получен на тест.Только что добрался до Мск,завтра буду имплантировать в 214145. Выглядит как пачка сигарет с 3 разъёмами. Подключается к ЗЗ,ДУТ,ДС,таху + 2 датчика температуры и колодка ( надо будет переходник сразу замутить под наш разъём)
Так что мои поздравления!Осталось дождаться полноценной версии прибора,с дисплеем :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2009 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 20:41
Сообщения: 2184
Откуда: СПб=>Люберцы
Подрубил прибор,на ноуте не запускается программа,только для КПК пока . У знакомых выпросил на пару часов КПК,подрубил девайс,всё работает! Сегодня вернулся в Питер ,будем мучить дальше прибор.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 00:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 20:41
Сообщения: 2184
Откуда: СПб=>Люберцы
после долгих командировок и мучений,под коннектил вчера( уже) вечером АСУС 535. всё арбайтен! ! ! только надо ввести корректировки бака ну и аналоговый тах завышает показания( с этим позже разберёмся!)))) главное работает! только еще момент возник,периодически теряет связь! ну это я по настройкам полазаю...))))


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 20 сообщений ]  На страницу 1 2 »

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB