Форум - НПП "ОРИОН"

создан для технической поддержки покупателей
Технические характеристики, описание и рекламу смотрите на сайте www.orionspb.ru
Текущее время: Чт мар 28, 2024 18:56

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 326 сообщений ]  На страницу « 118 19 20 21 22 »
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 25, 2010 12:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 10:12
Сообщения: 22
В общем нужно было брать девайс китайский и не сидели бы мы здесь и не обсуждали продукты НПП Орион


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 25, 2010 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 17:20
Сообщения: 2381
Откуда: Perm
belov757 писал(а):
В общем нужно было брать девайс китайский и не сидели бы мы здесь и не обсуждали продукты НПП Орион
правильно, проклинали бы криворукого Сяо-Пеня с Большого-Рисового-Поля молча...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 25, 2010 20:02 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 00:07
Сообщения: 34
belov757 писал(а):
В общем нужно было брать девайс китайский и не сидели бы мы здесь и не обсуждали продукты НПП Орион
Похоже, все так и поступили, и вопрос отпал сам собой :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 25, 2010 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 20:41
Сообщения: 2184
Откуда: СПб=>Люберцы
можно подумать продукция поднебесной мега крута настолько,что одни положительные отзывы! А я вот с радостью скажу своё ФИ пользователям данных девайсов,из-за вас, 475 постоянно на трассе срабатывает! Понапакупают излучающих радаров....вот писюн отвалится,тогда и поговорим,что лучше! :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 25, 2010 23:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 11:25
Сообщения: 392
Exclusiv писал(а):
belov757 писал(а):
В общем нужно было брать девайс китайский и не сидели бы мы здесь и не обсуждали продукты НПП Орион
Похоже, все так и поступили, и вопрос отпал сам собой :D
Сидели бы на китайском сайте типа антирадар .ру и обсуждали те же или немного другие проблемы с китайским радар-детектором.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 26, 2010 09:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2009 18:02
Сообщения: 38
Так в китайско-корейских девайсах и вопросов то особо нет чтоб их обсуждать, главный у кого он что поймал и на каком максимальном расстоянии, тогда как у сейвера основной вопрос чтоб вообще что то ловил помимо антенн связи и помех. Как понял сборка у вас хромает очень сильно, что видно по пайке и рупору из жестянки, а не литому как у китайцев, да и диоды усиления походу через раз с браком раз на нормальном расстоянии ни ловит ничего поэтому кому как повезет. Про что есть гарантия и что кто вам еще так прошивать будет ка ни Орион, так у меня после перепрошивки результат стал еще хуже даже жена это заметила, вы бы хоть радары проверяли на чем-то перед выпуском и после перепрошивок, а на китайцев кстати тоже дают гарантию.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 26, 2010 10:00 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 11:02
Сообщения: 4023
А теперь последнее китайское. Тема не для флуда, про сборку можете мне не втирать, про сравнение радаров принципиально разной конструкции тоже, поливаться грязью попрошу пройти на другие форумы, на антирадар ру и иже с ними вас ждут и верят, там вам попутно вотрут очередной "навороченный" кранч, в которых конструкция свч тоже не меняется годами. Похоже люди не понимают когда к ним относятся лояльно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 26, 2010 19:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 00:07
Сообщения: 34
НПП Орион писал(а):

Сидели бы на китайском сайте типа антирадар .ру и обсуждали те же или немного другие проблемы с китайским радар-детектором.
Takatore писал(а):
попрошу пройти на другие форумы, на антирадар ру и иже с ними
А там нет форума... :cry: Какая жаль... Они же не хотят, чтобы их ругали :D . Антирадар.ру и их бредовые фантазии вообще уже никто всерьез не воспринимает.

Уважаемый НПП Орион, можно ли заказать наложенным платежом витой шнур питания к Сэйверу 255 (425)?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2010 00:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 11:25
Сообщения: 392
Exclusiv писал(а):
Уважаемый НПП Орион, можно ли заказать наложенным платежом витой шнур питания к Сэйверу 255 (425)?
Закажите в интернет-магазине, например НЕВА-Пл, стоить будет рублей 50-100 + пересылка если в другом городе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2010 12:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2009 18:02
Сообщения: 38
НПП Орион, есть вопрос если это не коммерческая тайна у SAVER G215 конструктив рупора и состав приемной части а также диодов свч одинаков с G425 или отличается? Планирую приобрести G215c целью пепайки рупора на 425, распайка проводов там одинакова или нет?
ПС. с 255 точно одинаков, отличие в плате приемки лазерного диапазона которая в рупоре приклеена, интересует вопрос про 215 так как фотографий начинки нигде не встречал.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2010 18:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 00:07
Сообщения: 34
Brazers1, тебе же сказали:
Takatore писал(а):
... конструкция свч ТОЖЕ не меняется годами.
:wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 16, 2010 14:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 13:24
Сообщения: 5
НПП Орион писал(а):
Если Вы как умный человек, то отбросите рекламные статьи с этих форумов, типа: Я ездил в этим летом на Кавказ и поднимаясь по горному СЕРПАНТИНУ, мой радар Кранч сработал за 4 км, поэтому покупайте радар-детекторы от 70 баксов (причем таких статей много), то Вы увидите, что и на другие радары много нареканий.
Это связано с несколькими причинами:
1. Радар детектор вещь субъективная и если проверить, например, зарядное устройство легко и в домашних условиях, то для проверки антирадара нужно специальное оборудование или необходимо побегать за незнакомым гаишником без 100% гарантии, что результат проверки будет верным
Устройство должно иметь 2 состояния: работает или не работает и я не должен купив такой прибор бегать за гаишниками, чтобы выяснить насколько он работоспособен.
НПП Орион писал(а):
PS. И не забываайте главного: один антирадар - один покупатель. И если они являются недобросовестными продавцами, то на своем форуме они буду убивать любую антирекламу а вместо нее писать, что у конкурентов все ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что и сделали с моими сообщениями на данном форуме, когда я написал о своих проблемах.

PS. Отправил сегодня в ваш адрес свой глючный Saver-425, из которого полгода безуспешно пытался извлечь пользу.
PSS А еще "спасибо" за "добрую" традицию не отвечать на письма.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 16, 2010 14:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 22:01
Сообщения: 47
О, зашел на днях в магазин и удивился цене на 425, они типа по какой-то акции по 800руб продаются ;)
ЗЫ: За пару месяцев мне не попалось ни одного ГАИшника с радаром, к чему-бы это? :shock: Так и езжу с 475 не зная как он работает :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 16, 2010 14:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 13:24
Сообщения: 5
IgorA100 писал(а):
О, зашел на днях в магазин и удивился цене на 425, они типа по какой-то акции по 800руб продаются ;)
ЗЫ: За пару месяцев мне не попалось ни одного ГАИшника с радаром, к чему-бы это? :shock: Так и езжу с 475 не зная как он работает :)
Купите журнал "За рулем" - там на рекламной страничке радар-детекторы НПП Орион предлагаются среди прочей "полезной" дребедени. Даже без указания марки. :-(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2010 16:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2009 18:02
Сообщения: 38
glombert PS. Отправил сегодня в ваш адрес свой глючный Saver-425, из которого полгода безуспешно пытался извлечь пользу.
PSS А еще "спасибо" за "добрую" традицию не отвечать на письма.

Зря ты отослал, отвалишь деньги за отправку им и за их отправку тебе и плюс потеряешь время, а результата не будет, как он ни ловил на нормальном расстоянии радары так не будет ловить, я купил себе другой радар не марки сейвер и теперь спокойно езжу.
А сообщения удаляют не только твои, мои удаляли, да и других пользователей тоже стирают почуть остаеться только хвальба.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 326 сообщений ]  На страницу « 118 19 20 21 22 »

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB