Форум - НПП "ОРИОН"

создан для технической поддержки покупателей
Технические характеристики, описание и рекламу смотрите на сайте www.orionspb.ru
Текущее время: Чт мар 28, 2024 19:09

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2 сообщения ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2016 21:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 11, 2016 07:10
Сообщения: 1
Приветствую! Во первых хочу сказать большое спасибо ребятам из "ОРИОН". Могёте! У самого было два компьютера "Орион" и зарядка. Качественные вещи от отечественного производителя по нормальной цене.
И так вопрос.
У меня в хозяйстве два ГАЗика.
ГАЗ-53 и ГАЗ-3308
Характеристики
Двигатель бензиновый, 8-цилиндровый
Зажигание электронное (скоро поставлю себе "Пульсар")
В принципе по части двигателя они одинаковые.
Хочу поставить тахометры. Вариант воткнуть тахометр от ВАЗ-2106 не устраивает по причине того, что не хочу "колхоза". Это надо делать короб, или резать панель. Так же он будет неправильно показывать, т.к. 8цил двигатель. Тут либо менять шкалу, либо перепаивать.
Родной диаметр приборов - 60мм. Хочется вытащить один из родных приборов (есть давление масла, температура, ампер-метр) и поставить комби-прибор. Вот два варианта нашел:
http://orionspb.ru/dopdevice/1375/
http://orionspb.ru/dopdevice/4073/
Вопрос: Будут ли они работать с родными датчиками давления масла и датчиком температуры? Будут ли они правильно показывать обороты двигателя на 8-цилиндровом двигателе? Можно схему подключения? Или быть может ещё какие идеи будут? Если эти варианты мне не подойдут - скиньте варианты отдельных тахометров/комби-приборов (например с вольтметром будет неплохо, ибо его у меня нет) диаметром 50-90мм, которые будут корректно работать с 8-цилиндровым двигателем. Так и быть, буду резать панель и втыкать.
Благодарю за ответ! Искренне желаю успехов в работе! С уважением, Валерий! Ваш потребитель с 2008 года.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб апр 16, 2016 06:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 17:20
Сообщения: 2381
Откуда: Perm
Со штатными датчиками давления масла и температуры работать не будут (разве что пытаться шунтами сопротивление подгонять). Тахометр должен работать

_________________
PM is disabled!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB