Форум - НПП "ОРИОН"

создан для технической поддержки покупателей
Технические характеристики, описание и рекламу смотрите на сайте www.orionspb.ru
Текущее время: Чт мар 28, 2024 19:04

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 130 сообщений ]  На страницу « 1 2 3 4 59 »
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2018 10:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 01, 2018 10:39
Сообщения: 6
sachok55 писал(а):
Да! хамство видно для Вас не порок. Спасибо поддержали старика!
Я конечно извиняюсь, что вмешиваюсь в разговор, неужели Вы не можете сдать прибор в Юлмарт, там вроди бы с этим проблем нет, примут без разговоров и отправлять никуда не придется.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2018 10:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 02, 2018 14:58
Сообщения: 6
NX_ писал(а):
sachok55 писал(а):
Да! хамство видно для Вас не порок. Спасибо поддержали старика!
Я конечно извиняюсь, что вмешиваюсь в разговор, неужели Вы не можете сдать прибор в Юлмарт, там вроди бы с этим проблем нет, примут без разговоров и отправлять никуда не придется.
45 дней для проверки и решения вопроса у нас на Юлмарте.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2018 10:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 01, 2018 10:39
Сообщения: 6
sachok55 писал(а):
NX_ писал(а):
sachok55 писал(а):
Да! хамство видно для Вас не порок. Спасибо поддержали старика!
Я конечно извиняюсь, что вмешиваюсь в разговор, неужели Вы не можете сдать прибор в Юлмарт, там вроди бы с этим проблем нет, примут без разговоров и отправлять никуда не придется.
45 дней для проверки и решения вопроса у нас на Юлмарте.
Незнаю как в Юлмарте, но в другом сетевом магазине(не стану называть) у меня вопрос с Вымпелом решился за 3 дня и это было на насху, как я понял их не ремонтируют и с сервиса сразу приходит "не ремонтоприголен" и Вы уже либо забираете деньги либо ждете замену товара, на ваше усмотрение.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2018 10:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 02, 2018 14:58
Сообщения: 6
Мне так объяснили, что без экспертизы вопрос не решить. Спасибо за участие в моём вопросе.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2018 17:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 01, 2018 10:39
Сообщения: 6
sachok55 писал(а):
Мне так объяснили, что без экспертизы вопрос не решить. Спасибо за участие в моём вопросе.
Отдавайте и не думайте, сейчас это все гораздо быстрее, редкий случай, когда тянут резину до 45 дней.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2018 18:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 02, 2018 14:58
Сообщения: 6
Отвёз в пункт выдачи Юлмарт, приняли, сказали ждать ответа. Или починят или деньгу вернут.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб июн 30, 2018 07:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 13:11
Сообщения: 35
Давно не был на этом форуме, моему 55-му наверное уже года четыре, и все эти года он работал в довольно напряжённом темпе, без проблем. Правда - доработанный самостоятельно согласно этой ветке. Так вот. Погас экран недавно, горит только подсветка. Из наблюдений: ранее, отрицательные температуры не давали такого эффекта, и там где он жил все эти четыре года воздух был довольно сухой. Но как только я его перевёз в недавно отстроенный многоуровневый паркинг, после месяца хранения в нём экран погас. Температура в паркинге при этом была всё время в районе от +10 до +22С, постепенно в течении месяца повышаясь, так как повышалась температура воздуха на улице. То есть я его включил, а горит только подсветка. В паркинге влажность около 70-80% так как само здание пока довольно сырое после постройки, в стадии просыхания. Перевёз ЗУ на дачу, по включал его несколько раз - безрезультатно. В один только из включений экран елел еле что то всё таки стал показывать - чуть заметные цифры. Оставил на даче на неделю. Вчера включил - всё заработало, экран показывает чётко. Сильно похоже на то, что повышенную влажность экран таки не переносит.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2018 02:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2018 02:43
Сообщения: 3
Купил прибор года три назад. Пользуюсь редко (всего раза четыре заряжал аккумулятор). То же самое, после окончания гарантии, показания дисплея пропали уже более года, хотя батареи заряжает в автоматическом режиме (замерял прибором). В таком режиме с ним плохо работать, т.к. невозможно ничего настроить и посмотреть. Отправлять на завод из Приморского края, себе дороже. Какие есть варианты?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2018 02:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2018 02:43
Сообщения: 3
.... могу залезть в прибор паяльником, знать бы куда.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2018 17:37 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 11:02
Сообщения: 4023
увы только в ремонт


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс ноя 11, 2018 11:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 24, 2018 15:43
Сообщения: 4
Уважаемые разработчики, напишите пожалуйста марку дисплея для замены либо аналог!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс ноя 11, 2018 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 17:20
Сообщения: 2381
Откуда: Perm
Нету марки, нету агалога

_________________
PM is disabled!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2018 02:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2018 02:43
Сообщения: 3
Takatore писал(а):
увы только в ремонт
Что нет схемы контролера ж/к дисплея, распайки ж/к дисплея? (видимо очень секретный прибор)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2018 09:09 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 11:02
Сообщения: 4023
Видимо COG, видимо заказной, но зачем заморачиваться на такие глупости, лучше по язвить на форуме


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2018 22:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 18:11
Сообщения: 29
Навряд ли на заказ, сейчас выпускают обычно на известных контроллерах, можно поискать по разрешению экрана и каким нибудь надписям на плате экрана.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 130 сообщений ]  На страницу « 1 2 3 4 59 »

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и 62 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB