Форум - НПП "ОРИОН"

создан для технической поддержки покупателей
Технические характеристики, описание и рекламу смотрите на сайте www.orionspb.ru
Текущее время: Чт мар 28, 2024 19:08

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 326 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 522 »
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн апр 06, 2009 23:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 11:25
Сообщения: 392
Начато производство и уже появились в продаже новые радар-детекторы (антирадары) Saver, подробности смотрите http://www.orionspb.ru/main/pro/radar_detector/#top


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 17, 2009 16:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 16:04
Сообщения: 7
Сегодня приобрёл радарчик, будем тестить :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 17, 2009 16:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 17:20
Сообщения: 2381
Откуда: Perm
Nicolai_K писал(а):
Сегодня приобрёл радарчик
Вы сотрудник дорожной инспекции? иначе, зачем Вам радар...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2009 14:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 16:04
Сообщения: 7
перепутал, хотел написать прибор :). Работает детектор, только с на каком расстоянии пока не выяснил. Рядом с гаишником проезжал и он начал "стрелять" радаром.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 21, 2009 07:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 17:20
Сообщения: 2381
Откуда: Perm
радар-детектор не всегда панацея, ИДПС'ы же тоже не дураки, довольно часть рука с радаром поднимается в самый последний момент, когда сбрасывать скорость уже бусполезно...
поэтому соблюдайте скоростной режим!!! )))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 21, 2009 08:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 16:04
Сообщения: 7
Не спорю. Но когда речь идёт, допустим, о радаре на треноге. Он постоянно же работает? Или я ошибаюсь. Соблюдать-то не всегда получается:). Ещё слышал, что они под определённый угол выставляют радар, чтобы детектор его не засёк, т. е. не в лоб, а в бок направляют.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 21, 2009 23:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 11:25
Сообщения: 392
Nicolai_K писал(а):
Не спорю. Но когда речь идёт, допустим, о радаре на треноге. Он постоянно же работает? Или я ошибаюсь. Соблюдать-то не всегда получается:). Ещё слышал, что они под определённый угол выставляют радар, чтобы детектор его не засёк, т. е. не в лоб, а в бок направляют.
На треноге используются лазерные радары, они могут работать в разных режимах.

Выставленный под углом радар? Возможно конечно, только это уменьшает дальность действия и необходимо использовать этот радар в режиме постоянного излучения. Значит излучаемый сигнал будет сильным и антирадары ( радар - детекторы ) будут ловить его издалека.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2009 15:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 16:04
Сообщения: 7
Ложных срабатываний пока не наблюдал. Живу в маленьком городе, может поэтому-мало помех. Хотя ездил в город и побольше, ситуация такая же. Начал интересоваться радар-детекторами в целом. У зарубежных цены начиная с 1,5 т. р. и выше. Неужели они прям такие супер-пупер?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2009 16:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 11:25
Сообщения: 392
Nicolai_K писал(а):
Ложных срабатываний пока не наблюдал. Живу в маленьком городе, может поэтому-мало помех. Хотя ездил в город и побольше, ситуация такая же. Начал интересоваться радар-детекторами в целом. У зарубежных цены начиная с 1,5 т. р. и выше. Неужели они прям такие супер-пупер?
Отвечу словами Autocom , с которыми согласен

Autocom писал(а):
.....лучше продать один прибор за 3-5 тыр, чем 5 за 1 тыр, получив одинаковую прибыль, к тому же гемора меньше. Бизнес однако.
Да качество китайских выше(хотя вопрос довольно спорный), но сэйверы свои деньги отрабатывают...........
:D
Все-таки 1 радар-детектор ( антирадар) - 1 покупатель


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 23, 2009 11:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 16:04
Сообщения: 7
Ясно). Такой вопрос-сколько у меня есть времени на снижение скорости, когда Сэйвер засёк радар? Как я понял, тут многое зависит от типа радара, который используется?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 23, 2009 13:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 16:04
Сообщения: 7
Нашёл ответ на свой вопрос в статье "13 вопросов про радар-детекторы"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 23, 2009 17:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 11:25
Сообщения: 392
Nicolai_K писал(а):
Ясно). Такой вопрос-сколько у меня есть времени на снижение скорости, когда Сэйвер засёк радар? Как я понял, тут многое зависит от типа радара, который используется?
Например, радар Искра - 1 в импульсном режиме выдает в пачке 5 импульсов длительностью 0,15 сек. Если скорость между 1 и 5 импульсом будет отличаться больше 5 м/сек, то радар ДПС выдаст ошибку. Т.е если Ваша скорость при торможении меняется больше, то радар не сможет ее определить. Только главное, чтобы при таом активном торможении в Вас никто не въехал сзади.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт апр 24, 2009 09:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 09:43
Сообщения: 6
Откуда: БЕЛАРУСЬ
НПП Орион писал(а):
Начато производство и уже появились в продаже новые радар-детекторы (антирадары) Saver, подробности смотрите http://www.orionspb.ru/main/pro/radar_detector/#top
Народ езжу давно и много детекторы использую 7-8 лет, разные бывали, марки указывать не буду, поймете по чему сами.
Вопрос: кто реально тестил или ездит с таким прибором опишите работу.
Только пожалуста без рекламмы, а то на спец форумах уже достали протяжкой определенных моделей.
Про 250 находил отзывы в принципе нормально, хотя нариканий много, надеюсь производители учли.
Админам: Ваш приборчик по поискам сегодня около часа разыскивал... (это есть плохо, супер слабый маркетинг) и вот тут задавал вопрос (кстати не я первый) ответов нет
http://www.anti-radars.ru/forum/316.html
Надеюсь это тот прибор который я разыскиваю цена и качество надоел китай, хочу родное надежное, как в старые времена


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт апр 24, 2009 10:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 09:43
Сообщения: 6
Откуда: БЕЛАРУСЬ
НПП Орион писал(а):
Начато производство и уже появились в продаже новые радар-детекторы (антирадары) Saver, подробности смотрите http://www.orionspb.ru/main/pro/radar_detector/#top
Админам: если проводили тесты прибора, пожалуйста распишите в каких условиях, как работает т.е. растояния, приборы которыми тестили и т.п.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 24, 2009 11:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 16:04
Сообщения: 7
Я живу в Оренбургской области. 3.04.2009 начато производство, а купил 17 апреля, аккурат через 2 недели. Хотя пршлось поискать. Купил в Орске. Был выбор между G-255 и G-425, разница в 200 руб. Взял G-425. Работу описывал-ложных срабатываний не наблюдал (вертел перед ним сотовым телефоном в режиме разговора :)), крутился возле ДПС с радаром, хотя со стороны это могло вызывать подозрение; сработал, только прям перед ними, когда они измеряли скорость сзади движущихся автомобилей (т. е. расстояние было минимальным между мной и радаром)-запищал как резаный. Загорелись индикаторы К 2 3. Город у нас маленький, не часто встретишь радар. Продолжаю юзать. Первое впечатление-не зря потраченные деньги.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 326 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 522 »

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB