Форум - НПП "ОРИОН"

создан для технической поддержки покупателей
Технические характеристики, описание и рекламу смотрите на сайте www.orionspb.ru
Текущее время: Пт мар 29, 2024 00:14

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 10 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Схема PW700
СообщениеДобавлено: Пн дек 08, 2008 16:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 16:18
Сообщения: 1
Добрый день !
Подскажите где можно достать схему на PW700 ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 08, 2008 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 17:20
Сообщения: 2381
Откуда: Perm
нигде -)
можно срисовать с платы самому.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 01, 2009 16:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 16:30
Сообщения: 3
точное замечание, Орионовцы не помогают простым желающим самостоятельно отремонтировать ЗУ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 14, 2009 00:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 00:06
Сообщения: 4
chelservis писал(а):
точное замечание, Орионовцы не помогают простым желающим самостоятельно отремонтировать ЗУ
Я думаю они не выкладывают принципиальную схему зарядного устройства потому, что авторские права защищаются у нас в стране не очень хорошо.... Когда выбирал себе пусковое устройство увидел 4!!!!! аналога под разной маркой. Продавец сказал, что первоисточником является белорусское пусковое устройство, а остальные появились с интервалом 2-3 месяца..... Не страна, а прямо КИТАЙ!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2009 14:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 06:48
Сообщения: 1
Откуда: Кыргызстан, Бишкек
а я думаю, что те кто занимается так сказать пиратством, при желании просто покупают агрегат и копируют схему. При наличии головы, все восстанавливается.
У меня тоже проблема с ихним аппаратом. И хотелось бы мне знать как я тут из Киргизии мог бы им навредить. А они даже отвечать мне не стали. просто обидно, что отношение к потребителям их продукции мягко говоря некорректное.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2009 22:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 00:06
Сообщения: 4
Виктор1971 писал(а):
а я думаю, что те кто занимается так сказать пиратством, при желании просто покупают агрегат и копируют схему. При наличии головы, все восстанавливается.
У меня тоже проблема с ихним аппаратом. И хотелось бы мне знать как я тут из Киргизии мог бы им навредить. А они даже отвечать мне не стали. просто обидно, что отношение к потребителям их продукции мягко говоря некорректное.
Если схема выложена в интернете, то без разницы из Киргизии или из Калининграда..... Запрос схемы с мыла зарегестрированного в Буркина-Фасо, да без проблем. А на счет пиратов, так пускай типа мучаются...
Не отвечают, потому что этот вопрос задается через сообщение. Вопрос в другом - почему не прикрепить ответ ЧТО ДЕСКАТЬ СХЕМЫ НЕ РАССЫЛАЕМ и таких вопросов не будет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2009 11:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 16:30
Сообщения: 3
всем привет, короче пришлось просто положить на полочку, может через годик и появятся схемы, а пока купил другое з\у.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2009 14:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 20:30
Сообщения: 8
Я тоже обижался что со мной мало общаются, видно некогда, главное отремонтировали они мне мой PW700. хотя возможно сам был я виноват, что он сгорел, подключал его к аккумулятору не выключив из сети через амперметр, после этого сгорел, а до этого заводил им джип при разряженом аккумуляторе, предварительно зарядив минут 5 током 80 А


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 19, 2009 08:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 08:39
Сообщения: 1
Самое то интересное, что купишь импортное устройство и голова не болит, а купишь наше и обязательно чтото сгорит. :shock: Над схемой трясутся как будто она идеальная, а специалисту срисовать её за пару часов можно. Совсем не боретесь за клиента. Кто хотел украсть, давно украл. :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 19, 2009 09:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 17:20
Сообщения: 2381
Откуда: Perm
ню-ню, покажите импортное электронное устройство, комплектуемое принципиальной схемой...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 10 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB