Форум - НПП "ОРИОН"

создан для технической поддержки покупателей
Технические характеристики, описание и рекламу смотрите на сайте www.orionspb.ru
Текущее время: Чт мар 28, 2024 23:55

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: потроха 425,475
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2009 15:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 20:41
Сообщения: 2184
Откуда: СПб=>Люберцы
Фото начинки детектора с комментариями, того что было изменено. Кстати видно не отмытую от флюса плату( это еще до меня так собрали),у меня на тот момент не оказалось спирто-бензиновой смеси или ацетона под рукой,так и собрал обратно,только немного перепаяв непонравившиеся мне места.

[ img ][ img ][ img ][ img ][ img ]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2010 12:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 10:38
Сообщения: 22
дауш. вот тебе и новый антирадар


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2010 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 20:41
Сообщения: 2184
Откуда: СПб=>Люберцы
Всё новое требует отладки и доводки.Нормальное явление для нашего да и не только нашего рынка. :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: потроха 425,475
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 15:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 12:20
Сообщения: 1
Вот и очередь моего настала. Купил в Пи-Пи по акции 2 года назад и не пользовался. Не так давно решил всё ж включить сей девайс. И что - работает, но только в упор - как факт - "улыбнись - тебя померили" далее смотрим на спидометр :shock: у знакомых крачеры - они работают намного дальше! и они успевают в случае чего нажать тормоз - у меня ж только факт... мерились дистанцией под летейным (там измеритель скорости стоит) у карчеров от светофора Чернешевского проспекта сигнал - у меня только при начале спуска :( более чем уверен - так мне не надо!
И так - за пояльник. вскрыл:
[ img ]
[ img ]
[ img ]
Да платка не мыта, не скажу что все пайки плохие, но несколько подозрительных пропаял - кстати резюк отвалился один - это была доработка и на один сверху был припаян второй... оба по 1К. Впаял на место...
[ img ]
Далее про соосность антены, как не мерил - реально горкой,
[ img ]
но пока не правил - по работе завал.. Далее, когда поправлю, буду проситься на перепрошивку. ещё у меня по плану заменить разъём питания, он по чему то иногда не контачит :( ....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: потроха 425,475
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 15:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 20:41
Сообщения: 2184
Откуда: СПб=>Люберцы
По чувствительности сразу Дмитрию на перешивку тащить порекомендую.Судя по паролю - "Литейный" вы из Питера, так что трудностей быть не должно, процедура не долгая! Разъёмы, это болезнь не только продукции ОРИОНа, у нас на работе на нетбуке центральный вообще выломать программист умудрился, нетбуку всего около полу года было на тот момент. производитель асер или асус, точно уж и не помню, внимание особого не обратил на модель, точно знаю что 10" был.)))


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: 

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB